Ку ка ку ка ку• 10 сентября 2018

Блин, какой позор((. Гости в вк.

Оказывается у ВК есть приложения которое показывает реальных гостей кто к вам заходит на страничку, и даже тех кто не лайкает и не следит.
Часто заходила к бывшему со своей странички и с левой. Сегодня еще раз хотела зайти с левой и увидела то я там уже в ЧС(((
сделала еще одну и зашла к нему опять два раза и он сразу меня в ЧС кинул.
А мою настоящую не ставит в чс. блин наверно ржал с меня и теперь смеется что заходила к нему...
Стыдно то как
Любовь Калистратовна• 10 сентября 2018
Нет такого приложения, сто раз уже админы ВК объясняли, что там и как, даже лень писать

Басноплетка• 10 сентября 2018
А где эта функция ? Первый раз слышу
интайм_не_предлагать• 10 сентября 2018
Не видно там никого. Это только если вы лайки ставили, статистика посещений
Что-то не спится• 10 сентября 2018
Это тролль.
автор Ку ка ку ка ку • 10 сентября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я тоже так думала но вижу что есть
Майская киска• 10 сентября 2018
Через это приложение гости, которые просто заходят на страничку, не отслеживаются. Только те, которые проявили активность: лайкнули, прокомментировали и пр.
Однозначная• 10 сентября 2018
Не видно ничего , что вы мелите
Любовь Калистратовна• 10 сентября 2018
Ответ дляPORKA
Я тоже так думала но вижу что есть
нет
БоХатая• 10 сентября 2018
нет такой функции ,только по количеству лайков эти приложения работают

автор Ку ка ку ка ку • 10 сентября 2018
Ответ дляБасноплетка
А где эта функция ? Первый раз слышу
Сама не знаю. У меня есть приложения но оно показывает только тех кто лайкал или по ссылке переходл.
А у него не знаю что за програ стоит, но сразу меня сегодня увидел в гостях и заблокировал. Ужас какой, дура я блин ...
автор Ку ка ку ка ку • 10 сентября 2018
Ответ дляМайская киска
Да. Но у него видно есть какая то другая программа или что, но точно меня увидел.
Я сегодня сделала новую страничку и утром к нему зашла и в обед два раза. Теперь смотрю и уже в чс я(((
Силиконочка• 10 сентября 2018
у меня стоит это приложение, гостей много, при этом я их не знаю, не пересекалась, на моей странице ничего не лайкали и не комментировали
Силиконочка• 10 сентября 2018
Ответ дляPORKA
вы уверены, что в чс, а не просто закрытая страница?
ДелайКак_Я• 10 сентября 2018
дайте ссылку на вашего бывшего, зайду к нему со своего фейка пару раз, если не забанит, значит это вы выдумываете
Лгин• 10 сентября 2018
Это не ЧС, недавно появилась возможность закрыть профиль от посторонних и очень многие пользователи ею воспользовались.
автор Ку ка ку ка ку • 10 сентября 2018
Ответ дляСиликоночка
У меня тоже такое есть, но реальных гостей оно у меня не показывает, ну если только лай поставили или еще чего, а все остальное так автоматом кого нибудь показывает.
Но у него другое значит приложения стоит.
Аноним_1466• 10 сентября 2018
Нет такого приложения, там просто случайных людей показывают, нельзя смотреть гостей ВК
автор Ку ка ку ка ку • 10 сентября 2018
Ответ дляСиликоночка
Да уверена ! так и написано что в чс
Тушь для2го класса• 10 сентября 2018
Блин, можете кинуть скрин, а то я словам не верю..

автор Ку ка ку ка ку • 10 сентября 2018
Ответ дляАноним_1466
Но меня ведь показало
Любовь Калистратовна• 10 сентября 2018
Ответ дляСиликоночка
это случайные пользователи и они о вашем существовании знать не знают и никогда к вам не заходили, просто показывают аккаунты разных людей методом случайных чисел.
Силиконочка• 10 сентября 2018
Ответ дляPORKA
не было у меня левых. Я когда общаюсь в комментариях паблика, сразу наплыв гостей, это подписчики того самого паблика, я проверяла
Аноним_1466• 10 сентября 2018
Ответ дляPORKA
Но меня ведь показало
может просто вас бросил в чс, с чего вы взяли, что вас распознали как гостя?
автор Ку ка ку ка ку • 10 сентября 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Девочки вы можете не верить.
Я это пишу потому, что думала может кто знает что за приложения и как работает.
Любовь Калистратовна• 10 сентября 2018
Ответ дляPORKA
Да уверена ! так и написано что в чс
Да может его новая девушка потребовала внести всех знакомых дам в черный список, общим списком, а вы уже нафантазировали))
Божий одуванчик• 10 сентября 2018
Ответ дляСиликоночка
Да никто к Вам не заходит, это случайный список , как можно не знать этого
Babylady• 10 сентября 2018
Ответ дляPORKA
Девочки вы можете не верить.
Скрин давайте
автор Ку ка ку ка ку • 10 сентября 2018
Ответ дляАноним_1466
А как бросил меня ? как страничку нашел мою? там фото и имя фамилия не мои. Страничку фейковую сделала утром вторую опять. Сама в шоке
Ушла и Пришла• 10 сентября 2018
БЫЛО ТАКОЕ ,ЕСТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ ГДЕ ПЛАТНО КАК ТО ИНОГДА ЛОВИТ.
Тушь для2го класса• 10 сентября 2018
Ответ дляPORKA
Девочки вы можете не верить.
Вот просто не надо шариться по чужим страницам, значит, не ваш ’’принц’’, отпустите его)