Планшетница• 10 сентября 2018
Унизили в маршрутном такси
Я чесно заплатила за проезд и ждала пустую маршрутку. Через пару остановок маршрутка набилась. И тут зашла наглая пожилая тетка и чуть ли не с порога "Уступи мне место!", мол совсем не уважают старость. Мало того, что едет бесплатно, так еще и место ей должны уступать! Бесят
Планшетница
• 10 сентября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Разве пенсионеры не платят за проезд в маршрутках?
Нет! У нас в городе мэр придумал ’покращення’ перед выборами! С 9 утра до 16.00 они едут бесплатно! Уже и в маршрутках спасения нет
Не любовница• 10 сентября 2018
Ответ дляПланшетница
Это в каком же городе????
Кошка Мурка• 10 сентября 2018
у нас в пригородной маршрутке никто не уступает. кто хочет ехать сидя - ждем следующую. т.е., на сидячие места отдельная очередь.
Не любовница• 10 сентября 2018
Ответ дляПланшетница
В каком городе????
Ну ниче се• 10 сентября 2018
в нас теж безкоштовно пенсіонери їздять...(Івано- Франківськ)...один раз цікаво стало-порахувала навмисно))) з дев’яти тих,хто зайшов, оплатили проїзд двоє)))) чесно,поспівчувала водію....
Планшетница
• 10 сентября 2018
Ответ дляГейТуда
Скажите ,нет
И все
Вы представляете, какая потом ’вонь’ подымается
Из Виа-гры• 10 сентября 2018
пару раз матом отвечала, но там был совсем тяжелый случай, я должна была в ноги ей поклониться, за ее старость. Так вот после отправления в пешее эротическое, затыкались сразу же. Не робейте, вы им ничего не должны. Если хотят сидеть - такси. Нет денег - пусть у детей возьмут. нет детей - не мои проблемы, стой и не возмущайся
ГейТуда• 10 сентября 2018
Ответ дляПланшетница
Мне поххххххх...
Пусть воняет ,она мне никто
Пусть не говорит ,что мне делать ,а я не буду указывать куда ей идти
Пусть воняет ,она мне никто
Планшетница
• 10 сентября 2018
Ответ дляМорковку дай
Я бы не уступила,если бы мне сказали так,как вам автор.
Меня когда-то дед сгонял с места. Причем мы все стояли в очереди, а он так бежал без очереди, чуть с ног людей не посбивал
Планшетница
• 10 сентября 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Оо, меня когда-то беременную одна мадам сгоняла. Наверное, не увидела живота все-таки сначала. Хотя я уже ничему не удивляюсь
Ватный Пупс• 10 сентября 2018
А что где-то пенсионеры платят за проезд в маршрутках?
В Харькове еще с прошлого года, а может и раньше (мы просто начали пользоваться в прошлом году) пенсионеры ездят бесплатно. Правда многие дают водителю 2 грн., чтобы он в следующий раз не проезжал мимо. Но и место уступить никто не требует.
Что-то не спится• 10 сентября 2018
автор, сочувствую, у нас один маршрут такой есть, с пенсионерами, ездить в тех автобусах нормально невозможно
В танке• 10 сентября 2018
Задолбали одни и те же темы под копирку. Пользуйтесь поиском и читайте старые, тут уже 100500 раз это обсудили, сколько можно?
Планшетница
• 10 сентября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Хорошо хоть в час пик не катаются
Упругая попка• 10 сентября 2018
Ответ дляНе любовница
В каком городе????
в Харькове все время ездят бесплатно)
Гл. Амурная• 10 сентября 2018
Ответ дляПланшетница
Так вы уступили, а вонять на советчице пришли. Сказать нет душка не хватило?
Бабушка-байкерша• 10 сентября 2018
Ответ дляВатный Пупс
Днепр. 3 места в маршрутке льготных, и то через губу.
девочки, но ведь другое противно, пенсионеры должны получать это по ЗАКОНУ!, а их еще и унижают, мало того, что государство их обворовало и пенсию копеечную платит, так еще и маршрутчики присоединились.
’уровень культуры общества определяется его отношением к старикам...’
Разгуляшка• 10 сентября 2018
А в чем проблема? Ответили б, что нехорошо себя чувствуете, по-этому уступать место не представляете возожним
Добротная• 10 сентября 2018
А я всегда уступаю место визуально действительно нуждающимся, хотя меня никто никогда не просил об этом.
Возможно и вашей бабушке, автор, я когда-то уступила.
Морковку дай• 10 сентября 2018
Ответ дляПланшетница
не которые старики считают,что им все все должны,так как у них возраст