На перекуре• 10 сентября 2018
Как поправиться?
Вешу 48 при росте 170. Понимаю, что многим покажется, что похудеть сложно, а поправиться легко. Но нет. Не в красоте дело,на здоровье это сказывается. Куда обратиться, к каким врачам ? Побольше есть - не работает.Ем как могу. Почти не ем фастфуд, штурму, не пью колу и все остальное. И заметила, что не ем свинину, просто не люблю, только курицу, иногда говядину. Кто сталкивался, может мне обследоваться?
На перекуре
• 10 сентября 2018
Ответ дляСлава Українi
Начните с терапевта.
А как это сказывается на Вас?
Головные боли, дистония, пониженое давление, мигрени.Как какашка
Зажуженная Жужжа• 10 сентября 2018
такая же проблема,получалось набрать вес если кушала по графику-3 р. в день+2 перекуса+хотя бы какой то спорт
В спортзал идите к хорошему тренеру-распишет Вам тренировки и питание для набора мышечной массы
На перекуре
• 10 сентября 2018
Ответ дляСлава Українi
Начните с терапевта.
А как это сказывается на Вас?
С терапевта? Анализ мочи сдавать???
Жабры жабы• 10 сентября 2018
Ответ дляСлава Українi
Начните с терапевта.
А как это сказывается на Вас?
А может с психотерапевта?
На перекуре
• 10 сентября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ой, а что кушали.Сколько набирали? Вес держался?
Губы рыбы• 10 сентября 2018
Ответ дляНа перекуре
С терапевта? Анализ мочи сдавать???
Наверное терапевт уже сам назначит что Вам сдавать
Зажуженная Жужжа• 10 сентября 2018
Ответ дляНа перекуре
за месяц 4 кг набрала.Кушала все,что и обычно,на ПП и диетах не сидела,больше творога,фруктов,овощей,углеводов.Вес держался около года до сильного стресса и нервов,я когда нервничаю то аппетита нет(
Вообще заметила,что набираю вес на отдыхе,на море,где спокойная обстановка и питание хорошее 5 р в день)
На перекуре
• 10 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Ребёнка родите, а лучше двух - помогает.
И гормональный фон сбалансируется заодно.
Родила, не понравилась.
На перекуре
• 10 сентября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Спасибо
Зажуженная Жужжа• 10 сентября 2018
а,и еще к моему посту выше-начала пить больше воды,не 1,5 литра ,но где то стаканов 6 в день выпивала
На перекуре
• 10 сентября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А этот год, что вес держался, Вы так и ели по 5 раз?
На перекуре
• 10 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Не поправилась
Губы рыбы• 10 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
ну и странные советы у Вас....
Не буду• 10 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
ага, щас))
с меня спадают джинсы, купленные до беременности.
а ребенку уже 11 лет! она сегодня в школу мои брюки надела и не поняла - че-то немного широковаты, говорит))
а я как-то верх от ее пижамы надели и психовала, что вот, новая пижама при стирке села - я забыла, что себе розовую купила, а ей красную
Не буду• 10 сентября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
во-во, это психологическое.
когда с мужем поругаюсь, три дня могу ничего не есть и голода не чувствую. при этом дочке готовлю, но даже не пробую - не хочется ничего.
Слава Українi• 10 сентября 2018
Ответ дляНа перекуре
С терапевта? Анализ мочи сдавать???
Он распишет что сдавать. Начнёт с общих анализов, выслушая Вас может гормоны сдать назначит, щитовидку проверить и тд.
Не буду• 10 сентября 2018
Ответ дляНа перекуре
Да, худшек не много)
а может, просто их все устраивает?)
я худая, но поправляться особого желания нет.
зато купальник сидит красиво))
и мужу нравится
а с дистонией и давлением борюсь кофе, препаратами, режимом.
и не нервничать! так мне невропатолог говорит
зато купальник сидит красиво))
и мужу нравится
На перекуре
• 10 сентября 2018
Ответ дляНе буду
а может, просто их все устраивает?)
зато купальник сидит красиво))
и мужу нравится
зато купальник сидит красиво))
и мужу нравится
Какими препаратами, какой режим? Можно подробней
ПушАпница• 10 сентября 2018
Как вы хотите поправиться без проблем нормального питания? От манны небесной?
Поправляются от профицита калорий (тратишь меньше чем ешь). Иначе никак.
На перекуре
• 11 сентября 2018
Ответ дляПушАпница
А где Вы прочли о моем проблемной питании????