Аноним• 30 сентября 2012

У меня - зависимость. Лечиться не хочу

У меня-зависимость.Я не могу жить без своего ребёнка.Раньше отдавала родителям мужа(по его настоянию),рыдала сутками за ней.После пару случаев-перестала вообще.Теперь раз в месяц ездит с утра-вечером возвращается.Своим не отдавала-не настаивали.
Даже когда она уезжает и в тот день возвращается,я хожу убитая.Вплоть до поднятия температуры!Сплю с ней,ей 6 лет.Муж есть.
Любые мои попытки стать другой мамой-лучше заканчиваются плохо,так как я ничего менять не хочу.Такой Сумашедшей любовью наградил меня Бог.Я ей люблю больше всех на свете,а вообще я её одну в мире люблю,больше никого!За неё-отдам жизнь!
Я-больная мамочка-квочка,но лечиться не буду!
автор Аноним • 30 сентября 2012
Ответ дляПутешественники
1. С чего Вы взяли что нужно будет на сохранение?
2. 3 дня это не неделя
3. Смерть может наступить абсолютно внезапно, сидя на унитазе, например.

У меня почки-больные.Сохранение во имя жизни!Это 100 % нужно.
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Запрещать не буду,так как взрослая будет,но без неё моя жизнь будет безсмысленна!
Так нельзя! То, что Вы любите так свою дочь, это очень хорошо, малышке повезло, но у Вас есть еще муж, который тоже должен получать Вашу любовь и заботу) в конце концов, дети вырастают и уходят строят свою жизнь, а Вы с мужем остаетесь в двоем...
Марина 5555• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Да, что значит без неё? Что Вы такое говорите? Я прям разволновалась на ночь глядя )))) Если дочь не каждую секунду рядом с Вами, это не значит, что её нет в Вашей жизни! Вы такие фразы не говорите даже, ещё беду накличете! Кошмар вообще! Извините за эмоции ))
автор Аноним • 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Мне наплевать на тех,кто рядом.Даже если она уйдёт когда-нибудь в жизнь,то мне вполне хватит моей любви к ней!Больше мне никто не нужен.
Путешественники• 30 сентября 2012
Вам уже выше говорили о материализации мысли. Так вот, присоединяюсь. Говорю по слогам МЫС-ЛИ-ТЕ ПО-ЗИ-ТИВ-НО! Дышите полной грудью, живите цветной жизнью. Радуйтесь каждому прожитому моменту и дню.
А почему такое недоверие к бабушкам?
Автор, Ваша дочь скоро пойдет в школу, Вам будет еще сложнее. Я первый год вообще места себе не находила, в садик моя практически не ходила. Задумайтесь на счет второго, только начинайте готовить первую уже сейчас дабы избежать ревности.
Аноним• 30 сентября 2012
Второй ребенок или на работу!
Иначе своей дочери навредите, которую так любите
Путешественники• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ого, похоже все ооооочень серьезно Аффтор, сейчас покусаю, а ну прекратите истерику Вы чего это на ночь глядя? Где муж?
автор Аноним • 30 сентября 2012
Ответ дляПутешественники
А почему такое недоверие к бабушкам?
Она просит,но я боюсь и не хочу!Очень мучаюсь с почками,а это не шутка.Опущение сильное,пиелонифрит-постоянно болят,вес-45.На нервах-не поправляюсь уже 12 лет.
автор Аноним • 30 сентября 2012
Ответ дляПутешественники
Затерялся где-то в своей комнате!
автор Аноним • 30 сентября 2012
Ответ дляПутешественники
К чему и веду,что зависимость конкретная.Но я не прошу совета,как избавиться,а констатирую факты!Выговориться хочется,потому что меня понять никто не может!
Путешественники• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ну это понятно, судя по сегодняшнему общению понятно что Вы мнительная трусиха (без обид) а что врачи говорят по поводу болезней?
автор Аноним • 30 сентября 2012
Ответ дляПутешественники
В них разувелилась:пичкают фигн´й,а толку-0!
Путешественники• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Затерялся где-то в своей комнате!
Срочно отыскать и приголубить или приголубиться
Мама Чели• 30 сентября 2012
Вы не обижайтесь, но, по-моему, вам к психологу нужно. Ребенка любить нужно. Но ТАКОЙ любовью и гиперопекой вы просто причините ей вред.
автор Аноним • 30 сентября 2012
Ответ дляПутешественники
Не хо!
Путешественники• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Все болезни от нервов! Запишитесь на йогу (сама не занималась, как вариант), Вам нужно научится владеть своими мыслями и телом.
автор Аноним • 30 сентября 2012
Ответ дляСветлана И
Не обижаюсь вообще!Я это знаю,но меня не смогут поменять.проверенно!
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Так врача другого найти! Автор, любите себя. Это не только Вам, но и Вашей дочке нужно!
Марина 5555• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вот муж совсем от жизни такой затеряется и поменяетесь. Только как бы потом дочь во всём виноватой не осталась. Пройдёт лет десять, дочка подрастёт, с мальчиком жить станет, а Вы будете ей в телефон кричать, что свою жизнь ей посвятили, а она неблагодарная такая....Грустно, но чаще всего такие истории именно так заканчиваются.
Путешественники• 30 сентября 2012
Ответ дляМарина 5555
Печально, но факт!
Марина 5555• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Не хо!
Мужа сюда, на ковёр! Будем разбираться, как посмел докатиться до такого, что жене не ХО!
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Честно, это ненормально! Она никуда от Вас не денется, просто смотрите, не придушите ее своей любовью...
автор Аноним • 30 сентября 2012
Ответ дляМарина 5555
Нет!Наоборот,спасибо ей будет за то,что заполнила мою жизнь,а мужская любовь-временная,пока женщина-молодая!
автор Аноним • 30 сентября 2012
Ответ дляМарина 5555
Вроде,мужик и ничё,но всё равно-НЕ ХО!
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Автор, Вы нереальная пессимистка)) Есть женщины, которых любят всю жизнь, но и они себя любят, а это немаловажно.
Марина 5555• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Чушь какая! Мужчина любит женщину, пока женщина ему интересна и пока он взаимность от женщины получает! Возраст тут значения не имеет.
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вроде,мужик и ничё,но всё равно-НЕ ХО!
А не боитесь, что он уйдет к той, которая будет ХО?))
автор Аноним • 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я не принадлежу себе,живу не для себя!До рождения ребёнка была-кокетка,красавица и счастливая.А сейчас думаю,что жизнь короткая и мир жестокий,а мой ребёнок-нежный и ранимый!
автор Аноним • 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Пусть чешет!Переживу!
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вы не правы! Знаю пример многих уже пожилых пар, где родители друг в друге души не чают, дети взрослые, женатые-замужние, внуки есть и все счастливы!
Мы с мужем работаем вместе, а домой приходим и часами разговариваем, новостями обмениваемся))) Налаживайте отношения с мужем и будет Вам счастье! Мира и любви Вашей семье!