ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 сентября 2018

Что происходит в этой стране?

У Києві пограбували квартиру заступника міністра економіки Максима Нефьодова.

Поки чиновник був у відпустці в США, зловмисники залізли в його квартиру на вулиці Шовковичній, пишуть ЗМІ з посиланням на джерела у МВС.

Злодії потрапили у квартиру через вікно балкону, яке розбили. Зловмисники забрали все цінне, що було в квартирі – золото, гроші і техніку.

За фактом квартирної крадіжки порушено кримінальну справу.

https://kyivtv.com.ua/stn/item/19995-u-kyievi-pohr...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 сентября 2018
Молодцы! Последователи Робин Гуда

Подтяжка• 10 сентября 2018
у меня соседку обворовали Скромная семья, мама в декрете.Ушли в магазин- вернулись и вуаля.Взяли ноутбук и пару колец нашли.Все перевернули.Киев
Подскажите плиз• 10 сентября 2018
Вы сильно переживаете,не надо-сами разберутся.
Ацетилсалициловая кислота• 10 сентября 2018
Нам пожалеть «бедного» зам.министра?))))украли,значит было,что красть
Подскажите плиз• 10 сентября 2018
Ответ дляПодтяжка
Вот здесь реально жалко людей,а там....
Подтяжка• 10 сентября 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Молодцы! Последователи Робин Гуда
только вот они нищим не помогают До Робина далеко.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 10 сентября 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Молодцы! Последователи Робин Гуда
Жена сантехника• 10 сентября 2018
Ответ дляПодтяжка
Своровали ворованное
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 сентября 2018
Ответ дляПодтяжка
Откуда вы знаете? Может они помогают онкобольным деткам?

MacOS-ница• 10 сентября 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вам самой не смешно от своего ответа? О, смотрите, то не они бегут детям помогать?
Из Хацапетовки• 10 сентября 2018
Аноним_1447• 10 сентября 2018
как пришло так и ушло
Аноним_1453• 10 сентября 2018
Сейчас кражи очень часто происходят. За этот год обокрали кумовьев, у дочки в классе зимой на нг одних и вот два месяца назад еше одних, последним вообще не повезло, что смогли вынесли, что нет поломали или побили, соседи ничего не слышали . И мы с род комитетом собирали канцтовары и кто что мог, чтоб ребенка в школу собрать.
Аноним_1453• 10 сентября 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Молодцы! Последователи Робин Гуда
Какие они последователи? Обычные воры, или вы полагаете что продав награбленное они средства отдадут малоимущим?
КапитанльнаЯ• 10 сентября 2018
Ответ дляАноним_1453
ну, данная ситуация жалости у меня не вызывает. одни воры обокрали других...
Детектор лжи• 10 сентября 2018
Сейчас сезон оконных грабежей. Кругом утепляют квартиры, у меня на доме только 4 каната висят... Любой хулиган мог.