Бабка_в_кедах• 11 сентября 2018
Коняшка, стальной петух и прочие странные подарки
навеяно вчерашней темой :) А какие вам (или вашим детям) дарили неуместные или странные подарки?Где эти подарки сейчас?
Люблю Украину• 11 сентября 2018
Ответ дляСмайлик
блин не знаю сейчас все так дорого. Меня вот такие бананы и напрягают хочется чаю попить и все. А так мне принесли бананы и я должна на стол что то накрыть. Я своим детям сама все куплю! Не надо мне ничего и дети потом ждут ага кто то в гости так что то принесут.
Вы как моя мама. Той тоже, подари мелочь и она чувствует себя обязанной. На самом деле, человек приносит детям подарок потому что ему приятно увидеть радость ребенка. Ну если я иду в гости, то и тортик прихвачу. На чай разориться можно
Деловитая• 11 сентября 2018
Мне свекровь как-то на 8 марта придарила ручку для холодильника - у меня сломалась и вечно было не до нее, а она себе что-то в сервисцентре покупала, ну и мне подарочек по случаю присмотрела.
Прикрутила и пользовалась, а так я бы до сих пор за ней не доехала, спасибо свекруне. Тему про коня вчера читала - не поняла прикола, моя дочь в детстве лошадок обожала, дома целый табун проживал. Видимо, кума советовалась кем-то насчет подарка и ей такой табуновладелец посоветовал беспроигрышный вариант. Ну не угадала, бывает. Я сама когда-то так попала впросак, подарила 7 летнему мальчику знакомых бинокль (у дочки был и страшно ей нравился), так папа мальчика высказал свое фе и долго на меня волком смотрел.
Бабка_в_кедах
• 11 сентября 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Свекровь.... 8-месячной внучке на Н Г передала рошеновский новогодний подарок. Ну то такое...., но самое обидное в этой ситуации были то что этот подарок переполовинили ее любимые внуки(от дочери). В подарке были только карамелькаи и пару вафельных конфет.
А к рождению внучки со словами ’Мы везем подарки!!!!! ’ приперли мне коляску Днипряночка, в которой выросло 4-ро детей и после пролежав на чердаке лет 15.... дно покарежилось,клеенка потрескалась,станина поржавела и колесики рассохлись и рассыпались.
Свекр предлагал, скочем подклеить клееенку, колесики поменять и.... Ну вообщем что б не тратится. К коляске прилогался мешок вонючих совдеповских лАхов ,с того же чердака что и коляска
Пришлось мне отказался от такого щедрого и дорогущего подарка .....
боже мой
давайте вам подарим этот Эклат
Бабка_в_кедах
• 11 сентября 2018
Ответ дляЛисАпедная
Когда-то мы с мужем были бедными иногородними студентами, подрабатывал немного, но вот, например, на духи денег не было. А свекровь занималась разными сетевыми продажами косметики и парфюмерии. Накануне моего дня рождения она начала расспрашивать сына, какие духи нравятся жене из Орифлейма. Ну, я губу раскатала, и выбрала Эклат. И мне передали поездом с проводником подарок - вырезанный из каталога клаптик 3*3см с фотографией флакона духов Эклат. Ручкой было внизу написано: ’ Пускай этот чарующий аромат подчеркнет твой неповторимый образ. Р.S. потри флакон, и запах усилится!’
боже мой
давайте вам подарим этот Эклат
Бабка_в_кедах
• 11 сентября 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Дайте, пжл, ссылку на вчерашнюю тему, которой навеяно.
посмотрите в топе за вчера
Бабка_в_кедах
• 11 сентября 2018
Ответ дляПополняю_Карму
В школе на 8 марта мальчик подарил нам-девочкам подарки: кому ’Русский лес’, кому ’Шипр’
.
Бабка_в_кедах
• 11 сентября 2018
Ответ дляЛисАпедная
Я храню этот подарок) А ещё передаются старенький свекрови деньги, плачу коммуналку и звоню узнать, как здоровье.
я ору... ваша история это очередной мэм советчицы, клаптик духов Эклат ))
Бабка_в_кедах
• 11 сентября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Дарят больные, сама не знаю зачем, ничего не вымогаю : бу книги, свой недопитый чай, йогурты, спасибо закрытые , бананы, бу бижутерию свою, какие-то бу сережки - бусы жуткие, полотенца, хорошо когда новые, зубную пасту (не знаю, вроде зубы чищу), библию, бу книги для детей, бу мозаику для детей или бу куклы, пироги своего приготовления - блин, у меня это всегда вызывает недоумение и сколько говорю что не нужно, у меня муж нормально зарабатывает и может мне позволить заниматься хобби - не доходит. Даже какие-то шарфы и носки носили. Конечно это все добро отправляется в корзину для мусора. Самый крутой подарок был просроченная икра красная.
недопитый чай?
Я_канеша_извиняюсь• 11 сентября 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
супер подарок!
Я_канеша_извиняюсь• 11 сентября 2018
моему мужу на работе лет 10 дарили сотрудницы на 23 февраля наборы бокалов для пива(он пива не пьет и это все знают)
Ответ дляКукарачка
Вчерашней темы лошадь не поняла. Лошадь классная, по крайне мере знаю минимум двоих деток, которые не бы заценили.
Но из нелепых подарков, что нам дарили была фарфоровая кукла подаренная ребенку на год. Да, она хорошая, и наверное ценная. Но дать ею играть ребенку я не могла. Сложили на антресоль и забыли о ней.
Плюсую. Чем плоха лошадь?
Да и, судя по фото, это не Китай, а Маттел. То есть, качество нормальное и цена тоже.
Да, я блондинка!• 11 сентября 2018
Ответ дляOlen4a
Эта ж фигня ещё и дурных денег стоит.
Хотя, к примеру, моя мамулька кипятком бы писяла от такого подарка. Она обожает янтарные картины.
у мяна икона из янтарной крошки. Тоже подарок. Хоть человек и не верующий, но выбросить конечно не смогу. Примите в подарок?
Да, я блондинка!• 11 сентября 2018
Ответ дляOlen4a
Ой).
А вот не буду скромничать, и да.
Завтра вспомню, куда припрятала и отпишусь с вопросом о данных для отправки
Ответ дляVoronk_a
О, помню как доце крестный подарил маракасы. Ребенку было года полтора)) Потом спустя 2-3 дня они внезапно потерялись)) После мой папа (добрейшая душа) подарил ей пианино игрушечное, этому я тоже была безумно рада. Ну и апогеем всего считаю детскую косметику, которую подарила знакомая, малышке 2,5-3 лет.
))))
Да, я блондинка!• 11 сентября 2018
Ответ дляАноним_1452
Свекровь моему мужу, своему сыну подарила 3 бу подстаканника как на ЖД
Своему первому внуку матрас тридцатилетней давности, который лежал на даче все это время. Говорит, он заплесневелый, но я его простирала, правда он не успел высохнуть, завоеялся опять, но ничего, досушишь и будет всё ок
чёта ржу
офигенный подарок заплесневелый матрас!
подарите ей старое одеяло
офигенный подарок заплесневелый матрас!
подарите ей старое одеяло
А я даже не вспомню прямо плохих подарков. Но я как тот оптимист с кучей какашек))).
Помню, одноклассник на 8 марта( второй класс, 90-й год) подарил мне целую стопку книг. Нет, ЦЕЛУЮ СТОПКУ КНИГ! Они были уже явно читанными, но главное - я таких на тот момент не читала). Это был самый лучший подарок, я до сих пор его помню). И я знаю, что он именно выбирал то, что я на тот момент любила больше всего.
Рожки-да-ножки• 11 сентября 2018
Ответ дляЯ такое
А зачем Вам мама дарит пряжу? Мама, которая как никто другой знает, какими навыками владеет дочь. Как вообще это выглядит? ’Здрасьте, на вяжи, смотри какая пряжа красивая? ’. Ну, правда, объясните мне, если не сложно... Так можно и мешок песка принести, таблеток от давления, дров завезти в квартиру пару кубов.

Хи хи, ну ну• 11 сентября 2018
Группе детей 5-8 лет подарочный набор СПИЧЕК каждому от спортивной организации. Вопрос - чем думали организаторы?))))
Ситечко для мыслей• 11 сентября 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
стального петуха на вас нет
Это я про петуха писала)) Он скорее какой то чугунный был,трехтонный такой
Выступаю Я.• 11 сентября 2018
Автор, большущее спасибо за тему. Только не закрывайте ее, пожалуйста. Давно так не смеялась. Подарок Орифлейм самый шикардос, да и про булаву нет слов....

Рожки-да-ножки• 11 сентября 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
+1 Уточнять обязательно нужно. Мы к друзьям ходили в гости, там двое детей, каждый раз покупали шоколадки, или киндеры или батончики, дети были рады. Оказалось потом, родители очень недовольны)), они детям химию есть запрещают. Стали носить апельсины и тп. Вроде можно))
Вот и у меня так: дадут в руки моему сыну 3 лет сникерс или Гулливер, хотя б с просили! А мне потом у него его с рыданиями выдуривать, менять на что-то .
Ситечко для мыслей• 11 сентября 2018
Ответ дляГордая_птичка
Покажите стального петуха пожалуйста
Мы его таки выкинули,но он лет 20 простоял. Подарок же
Мудрецыха мира сего• 11 сентября 2018
В младшей школе меня, как примерную ученицу посадили к двоечнику, не знаю, зачем, наверное, чтобы помогала. И вот в заветное 8 марта все девочки получают супер на то время подарки, какие-то игрушки, классную канцелярку, всякие новомодные штучки, а я... Я букетик из искусственных гвоздичек...моя мама нашла ему применение, разрезала на две части, по одному пучку в каждую руку, т. к я занималась в танцевальном кружке и нам нужны были то цветы, то ленты, то ещё что-то для выступлений. Пару лет назад знакомая, которая любит парить подружкам свой хлам, отдала мне типа новый крем для тела. Дома открыла, а он воняет, смотрю на дату, а там просрочка год-два
Мудрецыха мира сего• 11 сентября 2018
Ну и тётя, которая мне на др в детстве передавала пакет бу одежды от девочек или мальчиков со своего подъезда.
Бабка_в_кедах
• 11 сентября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
а фото случайно нет? Советчице нужны новые герои, Валера морально устарел уже ))
Бабка_в_кедах
• 11 сентября 2018
Ответ дляАноним_Русалка

не буду ) На Збараж!