Ковбой Хагис• 11 сентября 2018

У кого молодость прошла в 70-80-х, как развивались ваши

интимние отношения или ваших подруг?
Бентливуман• 11 сентября 2018
так же, как и у современной молодежи...Глупый вопрос...
Творог для розжига• 11 сентября 2018
любовь, секс - все обычно. А какие могут быть отличия?
Лыжи со вспышкой• 11 сентября 2018
Секс был, если вы об этом)) Во всех его проявлениях.
автор Ковбой Хагис • 11 сентября 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Расскажите
автор Ковбой Хагис • 11 сентября 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
И оральный и ас?
Штора с кисточкой• 11 сентября 2018
У моих родителей прошла молодость в это время
Ну что, секс был, однозначно
За оральным как то по детству застукала
За анальный не знаю)
Аноним_1493• 11 сентября 2018
сексуальные отношения первые были в 18-19 лет....
Тектоническая расческа.• 11 сентября 2018
У меня ещё не прошла молодость. Лет 10-15 ещё надеюсь на нее.
А потом, главное, не впасть в детство.
Аноним ФЕЯ• 11 сентября 2018
Почти как сейчас, только в силу отсутствия контрацептивов многие рано беременели, тут как выход аборты и замужество. В те времена многие как раз так и женились.
Буквально сразу после 20 вся родня начинала дергать вопросами: когда свадьба и почему не замужем.
Лыжи со вспышкой• 11 сентября 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Расскажите
Шо, любите порно-рассказы?
Все тоже самое. У кого-то и 100 партнеров с 12 лет, смотрите ’Интердевочку’. А кто-то замуж девственницей в 26 и одна миссионерская поза.
А кто-то нормальный
Лыжи со вспышкой• 11 сентября 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
А куда то у вас контрацептивы девались? Я пользовалась попеременно и ОК, и презиками (изделие №2))), и вмс стояла одно время, и прикольная штука была - мембрана, и в аптеке по рецепту врача изготавливали вагинальные шарики - непосредственно перед актом. Потом появились уколы, но не прижились. И кстати медикаметозный аборт мне делали в 78-м на раннем сроке.
И чтобы уже два раза не вставать - средства гигиены тоже были. Я пользовалась с 72-го года, были прокладки в аптеке, но толстые, использовали на ночь. А так чаще сами из ваты крутили тампоны, не хуже тех, что сейчас продаются.
Аноним ФЕЯ• 11 сентября 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
У меня не девались. Да, изделие №2 бывало в аптеках, но не всегда, ради этого от секса не отказывались. И уж тем более многие не заморачивались их покупкой, тем более что мамы стеснялись учить дочерей, собственно сами абортировались регулярно.
Помню, одна в нашей группе заразилась гонореей и пошла та гонорея дальше, барышня целомудренностью не отличалась. Ее потом искали ’пострадавшие’, грозились убить.