Ковбой Хагис• 11 сентября 2018
У кого молодость прошла в 70-80-х, как развивались ваши
интимние отношения или ваших подруг?
Ковбой Хагис
• 11 сентября 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Секс был, если вы об этом)) Во всех его проявлениях.
Расскажите
Ковбой Хагис
• 11 сентября 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
И оральный и ас?
Штора с кисточкой• 11 сентября 2018
У моих родителей прошла молодость в это время
Ну что, секс был, однозначно
За оральным как то по детству застукала
За анальный не знаю)
Ну что, секс был, однозначно
За оральным как то по детству застукала
За анальный не знаю)
Тектоническая расческа.• 11 сентября 2018
У меня ещё не прошла молодость. Лет 10-15 ещё надеюсь на нее.
А потом, главное, не впасть в детство.
Аноним ФЕЯ• 11 сентября 2018
Почти как сейчас, только в силу отсутствия контрацептивов многие рано беременели, тут как выход аборты и замужество. В те времена многие как раз так и женились.
Буквально сразу после 20 вся родня начинала дергать вопросами: когда свадьба и почему не замужем.
Лыжи со вспышкой• 11 сентября 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Расскажите
Шо, любите порно-рассказы?
Все тоже самое. У кого-то и 100 партнеров с 12 лет, смотрите ’Интердевочку’. А кто-то замуж девственницей в 26 и одна миссионерская поза.
А кто-то нормальный
Лыжи со вспышкой• 11 сентября 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
А куда то у вас контрацептивы девались? Я пользовалась попеременно и ОК, и презиками (изделие №2))), и вмс стояла одно время, и прикольная штука была - мембрана, и в аптеке по рецепту врача изготавливали вагинальные шарики - непосредственно перед актом. Потом появились уколы, но не прижились. И кстати медикаметозный аборт мне делали в 78-м на раннем сроке.
И чтобы уже два раза не вставать - средства гигиены тоже были. Я пользовалась с 72-го года, были прокладки в аптеке, но толстые, использовали на ночь. А так чаще сами из ваты крутили тампоны, не хуже тех, что сейчас продаются.
Аноним ФЕЯ• 11 сентября 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
У меня не девались. Да, изделие №2 бывало в аптеках, но не всегда, ради этого от секса не отказывались. И уж тем более многие не заморачивались их покупкой, тем более что мамы стеснялись учить дочерей, собственно сами абортировались регулярно.
Помню, одна в нашей группе заразилась гонореей и пошла та гонорея дальше, барышня целомудренностью не отличалась. Ее потом искали ’пострадавшие’, грозились убить.