Просто звязда• 11 сентября 2018
Юмор. Учитель младших классов рисует комиксы о своих буднях
Учитель младших классов рисует комиксы о своих буднях (И его терпению хочется поставить памятник)
Кольм Кафф (Colm Cuffe) родом из графства Голуэй, Ирландия, где работает учителем младших классов. Воспитание будущего поколения — работа не из легких, и парень нашел интересный способ получить разрядку после тяжелого рабочего дня: он рисует комиксы о школьных курьезах, которые знакомы каждому.
Кроме фейсбука Кольм выкладывает свои работы в инстаграме и твиттере, и мы собрали самые интересные из них. Приятного просмотра!
Просто звязда
• 11 сентября 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
мне одной не смешно?
учитель с большой самоиронией, что даже не улыбнулись?
Престидижитатор• 11 сентября 2018
супер)) и , оказывается, дети и учителя одинаковые везде) я только не знаю про бантики ДЖоДЖо)
Просто звязда
• 11 сентября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
мне понравилось про отпуск)
Престидижитатор• 11 сентября 2018
Ответ дляПросто звязда
мне понравилось про отпуск)
а мне ’что принесет школа в этом году’ - ну так и есть же)))
Просто звязда
• 11 сентября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
вот такие учителя наверное, легко находят взаимопонимание с детьми
Престидижитатор• 11 сентября 2018
Ответ дляПросто звязда
точно)
графиняВишенка• 11 сентября 2018
Ответ дляПросто звязда
Это я не вам ответила, мне-то как раз понравилось, спасибо
Просто звязда
• 11 сентября 2018
Ответ дляграфиняВишенка