Ковбой Хагис• 06 октября 2013
Подскажите как скачать мультфильм на сайте fs. to?
Подскажите как скачать мульт на сайте fs.to? немогу найти указано -СКАЧАТЬ.
Или может поскажите где вы скачиваете мульты для малышей,ищу РАПУНЦЕЛЬ.
СПАСИБО.
Ластоноша• 06 октября 2013
нажимаете ’файлы и папки’-потом папку с нужным файлом-потом с права зхначок рядом с которым написан размер файла
IrinaTrade• 06 октября 2013
Возле кнопки Смотреть онлайн, нажимаете Файлы и папки
Потом выбираете вариант перевода (например Дублированый русский HD), нажимаете.
И открывается ссылочка голубого цвета, справа от этой ссылочки, нажимаете кружок со стрелочкой (возле которого написан размер файла в GB)
Ковбой Хагис
• 06 октября 2013
Ответ дляLinusy
установите зону и качайте...
СПАСИБО БОЛЬШОЕ.