Укуси меня• 06 октября 2013
Кто уже одевает угги?
видела несколько человек,но сама еще стремаюсь,стоит ли уже одевать???
Чебурастик• 06 октября 2013
Конечно. Желательно сразу с шубой в пол и меховой шапкой ушанкой. Завтра как раз обещают +14 - вот и обновите.
Утренняя зорька• 06 октября 2013
Я одевала когда у нас было +5 градусов, я мерзлячка, а кто что подумает мне как то все равно
Здрасьтенька• 06 октября 2013
Угги же это обувь на морозы, или вы про обувь ’хочу быть, как Угги’?
Капитанша• 06 октября 2013
Я ношу уже неделю почти. Мне все равно кто что думает, мне тепло в них...
ХуАнита• 06 октября 2013
Фу, какие все злые, что не спросишь - осудят и обсудят...а потом еще на жизнь жалуются...фу на Вас...Автор, будь у меня угги, я бы вчера вечером от них не отказалась, так как даже в высоких сапогах замерзла...Но завтра вроде бы должно потеплеть.
Ду да ду да ду• 06 октября 2013
я уже дня четыре с собакой гуляю в коламбии омни-хит и в ядренных красных уггах))) Куртец, собственно, не четыре дня, а вторую неделю ношу))
ХдеЯсь?• 06 октября 2013
я в кроксах пока гуляю, и то сегодня +4 - жарковато было. а в уггах у меня такой слой овчины, что в такую погоду упариться можно,их только на трескучий мороз. но видели бы вы как на меня счотрят в моих кроксах....вот так
село.....
Однозначная• 06 октября 2013
Ответ дляБегущаяпо
Я угги не ношу.Я считаю что это обувь для базарных роботников
Я думаю, ’базарные работники’ не могут себе позволить обувь за 200-300 долларов.
Добро с Кулаками• 06 октября 2013
Я уже в сапогах на овчине третий день.А вчера вообще в лыжных штанах вышла!
Я свое здоровье берегу,от холодных ног потом многие болезни
Крым,сегодня +4
Соседушка• 06 октября 2013
одеваю когда с ребенком гуляю. мы ж не 15 мин гуляем а 3-4 часа подряд. но ребенок в демиботинках. я мерзлячка.
LiLi прокат тренажер• 06 октября 2013
Ответ дляОднозначная
натуральные угги от 900 гривен...... пойти что ли на базар заработать на угги?
LiLi прокат тренажер• 06 октября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
угги есть деми есть на зиму. у меня деми
ТрамвайGirl• 06 октября 2013
Ответ дляБегущаяпо
надо в Болливуд позвонить,колхоз просто, позорят нацию
Здрасьтенька• 06 октября 2013
Ответ дляLiLi прокат тренажер
У нас грязь и влажность, опять же не вариант
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 октября 2013
в скаймоле вчера удивлялась
народ в норках
в угах ходят
на улице +9
мне в коротком пальтишке и деми ботиночках жарко было
народ в норках
в угах ходят
на улице +9