графиняВишенка• 11 сентября 2018

У кого авто 5-6 років

Який у них пробіг за цей період?
Результат:
вже голосів: 45
10 (22.22%) 60-70 тис.
10 (22.22%) 100-150 тис.
8 (17.78%) до 50 тис.
7 (15.56%) більше 150 тис.
7 (15.56%) результат
3 (6.67%) 80-100 тис.
Фекла Персиковна• 11 сентября 2018
моему авто 31 год пробег 400 тыс с лишним...скорее всего скручен
Сегодня на диете• 11 сентября 2018
тупой вопрос ! одни ездять по 1000 км в день, другие - в год!
что вам от этого ???
Айпишница• 11 сентября 2018
До 50т, но у нас сейчас 3 машины в семье
Когда была одна, средний пробег был 20 т в год
Фекла Персиковна• 11 сентября 2018
Ответ дляАйпишница
на чём раскрутились?
Анонимба• 11 сентября 2018
Я наезжаю за год около 20 тыс, муж- больше 50. Так что ваш опрос совершенно неинформативен.
Федорино Горе• 11 сентября 2018
Странный вопрос. У меня муж по работе в день ездит 100-150 км (не такси). А сюда добавить наши семейные поездки. Прикиньте какой пробег за 1 год! А у кого-то офис в 5 км от дома. И поездки по выходным в радиусе 20 км.
Что Вам даст опрос.
И да. Муж следит за машиной - то вовремя. И все такое. А есть такие, что и на мойку не ездят
Айпишница• 11 сентября 2018
Ответ дляФекла Персиковна
на чём раскрутились?
Муж айтишник
Серьёзно)
автор графиняВишенка • 11 сентября 2018
Ответ дляСегодня на диете
что вам от этого ???
для статистики, якраз збираюся купувати б/у, цифри на деяких авто мені здавалися не реальними, тому хочу знати ’середню температуру по палаті’
ПростоБелка• 11 сентября 2018
Только вот продали авто 2013 года, то есть ему было чуть больше 5 лет. Пробег был 104 тыс. Пробег родной, не скручивали. До этого было авто у нас, которое продали в возрасте 4-х лет. Там пробег был 50 тыс. с копейками. Два года это был основной автомобиль, два года второй в семье и последний год на нем почти не ездили.
Фекла Персиковна• 11 сентября 2018
Ответ дляАйпишница
Муж айтишник
Серьёзно)
а ну тогда да....у меня сводный брат програмист в 20 лет лексус себе купил.....а я в 42 езжу на авто которому 31 год....
Фекла Персиковна• 11 сентября 2018
Ответ дляграфиняВишенка
при покупке лучше обратится к проверенному автоподборщику...он проверит на аварии скрутку пробега и другие нюансы
ПростоБелка• 11 сентября 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Цифры на основной массе авто нереальные, к сожалению. Но есть и честные продавцы)
автор графиняВишенка • 11 сентября 2018
Ответ дляФекла Персиковна
а що за авто?
ПростоБелка• 11 сентября 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Проверить скрутку пробега нельзя. Только по косвенным признакам, что не всегда достоверно.
Фекла Персиковна• 11 сентября 2018
Ответ дляграфиняВишенка
а що за авто?
пасат крокодил
Фекла Персиковна• 11 сентября 2018
Ответ дляПростоБелка
подключается компьютер там хороший подбощик вычисляет даже если стёрто в памяти
автор графиняВишенка • 11 сентября 2018
Ответ дляФекла Персиковна
це все ми провіримо, але якщо зовсім неправдоподібно, то не хочеться тратити час. Наприклад, попалася машинка 6 років з пробігом 70 тис., мені здавалося, що не реально так мало наїздити
ПростоБелка• 11 сентября 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Нет. Это так не работает. Если бы все было так просто определить, то никто бы не скручивал пробег.
куркулиха• 11 сентября 2018
Покупайте у меня)120 тыс.,ничего не скручено,можно пробить по вину,авто из Франции)
автор графиняВишенка • 11 сентября 2018
Ответ дляПростоБелка
деякі можна по історії, якщо в оф. сервісі обслуговувалися
Фекла Персиковна• 11 сентября 2018
Ответ дляграфиняВишенка
э різні ситуації...на ютуб є канали про авто то там навіть нові авто знаходять через 20- років які у гаражи стояли навіть на сидіннях плёнка...
автор графиняВишенка • 11 сентября 2018
Ответ длякуркулиха
яке авто?
ПростоБелка• 11 сентября 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Разные бывают ситуации. Может быть вполне реальный пробег. У нас друзья из страны уезжают на 4 месяца в году. А когда в Украине, то ездят только по городу, а город небольшой) там за 6 лет и 70 тыс. не будет.
Фекла Персиковна• 11 сентября 2018
а в тему...вчера новый ролик от максима шелкова(автоэксперт) на ютубе смотрел так он прикинулся покупателем и поехал по объяве авто смотреть....перекуп хотел впарить неликвид...говорит мол пробег 130 тыс все дела......а Макс под капотом бирку о смене масла прочитал там замена на 230 тыс уже была)))))
Фекла Персиковна• 11 сентября 2018
Ответ дляПростоБелка
посмотрите канал ильдара автоподбор многое узнаете
куркулиха• 11 сентября 2018
Ответ дляграфиняВишенка
яке авто?
Тойота ярис 1,4 дизель
ПростоБелка• 11 сентября 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Так можно обслуживаться у официалов и параллельно где-то ещё. Это все сложно)
Бусурманша• 11 сентября 2018
Два авто, 2011- 47тыс, 2004 - 88тыс
автор графиняВишенка • 11 сентября 2018
Ответ дляПростоБелка
в Європі таке не дуже практикують, їдуть на сервіс і обслуговуються по страховці
автор графиняВишенка • 11 сентября 2018
Ответ длякуркулиха
Тойота ярис 1,4 дизель
ця маленька, більшу шукаю