Брюнетка в Мармеладе• 11 сентября 2018
В каком районе Харькова вы хотели бы жить?
Девочки, здравствуйте. Города не знаю совсем. Хотелось бы переехать,купив жилье. Посоветуйте район. У нас 2 детей. 16 и 8 лет. Читала ,что есть районы в которых лес рядом и цивилизация. Посоветуйте пожалуйста)
живу на Одесской. лучшего района не встречала. оучшая в городе транспортная развязка, cпокойно, есть все- супермаркеты Атб, класс, рост, много банков, больше 6 стоматологий, салонов красоты тьма. вокруг дома до 15 мин- 5 садов, 4 школы. сан молл, мелкие кафешки, рынок. аптек гора, детская кухня, детская поликлиника( филиал), взрослая 10мин. детские площадки вокруг дома только 3. очень мне тут нравится. Салтовка- серость и грязь.
Ответ дляГолубая фишка
Чем? Супермаркет жду не дождусь когда достроят, утром на полтавский шлях невыедешь- поток машин с песочина( все на работу). Живу в р-не 10 лет и так и не привыкла...
Недалеко от центра, рядом бор. Много супермаркетов или Вам не хватает? Спокойный район, нет наркоманов по дворам. Через Полтавский шлях не ездим, ездим через Постышева
Голубая фишка• 12 сентября 2018
Ответ дляkate1555
филиал 24й?
Голубая фишка• 12 сентября 2018
Ответ дляinvestle
Ну наверно смотря чем соавнивать, сейчас живу напротив строящегося супермаркета, плюс что метро 5 минут выбежать и базарчик.А до этого жила между м пл восстания и м советская( 10 минут пешком реальных), а схолодной горы на машине до центар только или метро