Отжигающая• 12 сентября 2018

Администратор в мед центр

Доброго утра всем)
Подскажите, знающие, я закончила мед колледж, опыта работы как такового нет, была практика все три года. Но суть не в этом. Решила пойти на администратора в медицинский центр или же клинику. Создала резюме, посыпались предложения..
Кто сталкивался с такой работой? Трудно, нет? Ответственность какая?
И как Вам режим работы:
1 день: с 7.00 до 14.30
2 день: с 14.30 до 22.00
3 день: с 22.00 до 7.00
Отсыпной/ Выходной
Буду рада всем ответам.
Спасибо!
Фрося_Бурлакова• 12 сентября 2018
У Вас будет сон очень расшатанный. Сместится Ваш сон .депрессия как следствие. ( Может быть,) сама себе тоже сбила режим сна. Страдаю

автор Отжигающая • 12 сентября 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Он и сейчас расшатанный очень)
Я как-то привыкла..
Но не знаю, на сколько долго смогу так продержаться..)
График тоже забраковала...
НеКонец-Света• 12 сентября 2018
А как это 2-й день до 22, а 3 с 22? И отсыпной - это 3-й после 7.00 или 4-й?
Говняный график.
Кукуша• 12 сентября 2018
Администратором берут и бед мед образования. Я тоже хотела такую работу, но график мне нормальный предлагали: с 9 до 19, 2 на 2. Но так и не пошла, нашла другую. На ваш график не пошла в, но это я) вы смотрите по себе
Миллион АлыхРос• 12 сентября 2018
смотря сколько платить будут и что вы будете делать ночью?
Добрая феечка• 12 сентября 2018
график ужас, не пошла бы. Ищите более стабильный.
Сигарный шланг• 12 сентября 2018
Я бы советовала или сразу по специальности идти на вашем месте - стаж и опыт нарабатывать. Или после смены администратором опять-таки брать почасовку медсестринскую. Иначе быстро разтеряете все выученное.

вареный_look• 12 сентября 2018
Ну такое. Это видно крупная клиника с приемом звонков и графиком 24/7 со скорыми, скорее стационар. Можно втянуться но сложно, лучше 2/2 , один день вы будете отходить от ночной
Мафиозная• 12 сентября 2018
Что это за медцентр такой, интересно? даже не думайте на такое соглашаться - пусть и дальше себе рабов ищут. Зп, небось, не суперская тоже.
буреЛОМКА• 12 сентября 2018
Если Киев, то в Борисе нужны сотрудники в колл центр
автор NataliRai • 12 сентября 2018
Ответ длявареный_look
Круглосуточный МРТ центр
автор NataliRai • 12 сентября 2018
Ответ дляМафиозная
10 000 Грн + надбавки
автор NataliRai • 12 сентября 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Ищу работу в районе или в ближайших, чтоб не добираться по два-три часа.
А Борис в каком районе?
автор NataliRai • 12 сентября 2018
Ответ дляКукуша
Это я знаю, просто медсестрой идти не хочу, душа не лежит и платят мало. А админам в несколько раз больше и напряга чуть меньше, как по мне.
автор NataliRai • 12 сентября 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
10 000 Грн + надбавки
Круглосуточный мрт центр
НеКонец-Света• 12 сентября 2018
Ответ дляNataliRai
10 000 Грн + надбавки
Круглосуточный мрт центр
Сколько будет админов?
автор NataliRai • 12 сентября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Сколько будет админов?
Этого я не знаю, админ на ресепшн требуется.
Если по три смены, потом отсыпной и выходной, то думаю человека 2-3.
НеКонец-Света• 12 сентября 2018
Ответ дляNataliRai
Так отсыпной - это третий день с 7:00? Как Вы себе представляете отдых между 2 и 3 днями?
Миллион АлыхРос• 12 сентября 2018
Ответ дляNataliRai
10 000 Грн + надбавки
Круглосуточный мрт центр
соглашайтесь... старт нормальный... я тоже 10 тыс получаю, но работы мама дорогая... с 9-18 и без перерыва...тяжело...

автор NataliRai • 12 сентября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Я сама не знаю, особо не вникала пока)
Узнала ток график ~ )