Пацелуйнитуда• 12 сентября 2018
Что делать? у меня паника.
Пдр на 1.10. Оказались крайне неподготовлены- ни сумка не готова, не застраховались, дома ремонт во всю, коляски и манежа нет. 2 часа назад отошли воды. приехали в роддом. вот сейчас начались схватки с интервалом 6-7 минут. не знаю что делать. звать врачей, терпеть или что?
Пацелуйнитуда
• 12 сентября 2018
сказала за схватки. ответили что хорошо. у меня уже искры с глаз скоро будут. страшно становится.
Бабулька• 12 сентября 2018
А какие ещё могут быть варианты?! Вы в роддоме на 38-й неделе с отошедшими водами. Готовьтесь встретить своего ребёночка. Вам придётся пройти через это, как бы там ни было. А страх в этом деле очень мешает.
Кашпо• 12 сентября 2018
Лёгких Вам родов и крепкого малыша! А все остальные вопросы помогут решить волшебные шелестящие бумажки.
Пацелуйнитуда
• 12 сентября 2018
Спасибо девочки за поддержку. Мне уже измеряли температуру, давление, взяли кровь. Чувствую скоро начнется. Буду брать себя в руки, ведь 10 лет ждали солнышко.
Леди_в_ночи• 12 сентября 2018
Всё будет хорошо. Лёгких родов! У нас почти так же было. Только на 35-ой воды отошли. Ни одной вещички и пелёнки, ремонт незакончен, правда, коляска была.
Я уже родила, а свекровь ещё пелёнки досушивала утюгом. Ничего. Одели сначала в больничное, через пару часов своё привезли. Пока мы в РД были, муж спешно ремонт заканчивал. Три дня ещё есть
Садоводница• 12 сентября 2018
Слава богу, сейчас не девяностые и дефицита нет. Были бы деньги, полный комплект для малыша можно за полчаса собрать в ближайшем супермаркете. Главное сейчас - родить. Вот об этом и думайте, а все остальное купится-подарится.))))
Губки-уточкой• 12 сентября 2018
Ответ дляЮльчик90
Сама уже вот вот ... жду , страшно пипец... Но успокаивает одно , что вторые , говорят легче переноситься .
Аналогично))) пдр 26 стоит) правда мне не страшно)
Ход конём• 12 сентября 2018
Ответ дляЮльчик90
брешут
легких вам родов девочки. Помню себя с 35недели ждала сына. Ночами не спала с 37недели . Он у меня еще имел неустойчивое положение... я разнервничалась. Родила все хорошо. Мужичка 4.4кг и 59см. И вам желаю.
Оле Лукойе• 12 сентября 2018
Вы же знаете, когда захочется ’по большому’, то это уже ребенок ’пошел’? И не вздумайте сами искать в это время врача, а то на ходу так и родите
Рыжик-пыжик• 12 сентября 2018
Автор, в РД на первое время малышу нужны памперсы, 3-4 человечка, 3-4 бодика, шапочка, носочки, 2 ситцевые пеленки, 2 байковые и 1 непромокашка, одеялко. А там посмотрите,чего не хватает, и закажете родне, чтобы принесли. Кроватка первый месяц не очень нужна (малышу будет уютнее в гнёздышке или в люльке от коляски) , коляску или выберите в нете и пусть муж купит, или вместе купите после выписки. Лёгких вам родов и здорового малышика!!!
Гага Газу• 13 сентября 2018
Автор,напишите как у Вас дела?Вы меня ещё больше напугали.Тоже пдр на эти даты,но думала что сегодня вечером прийдется ехать-очень хватал низ живота.Сейчас вроде прошло.А сумки у меня то полностью не собраны и не куплено куча всего.
Пацелуйнитуда
• 13 сентября 2018
Девочки, мы это сделали.))) Муж утром дома собрал всё что я купила, остальное купил. Потом ждали со схватками почти до 14, в соседнем Родзале девочка рожала, кричала так что у нас волосы шевелились. я молча старалась перенести все прелести. в 15.25 маленькая Ева появилась на свет. 3520 и 50 см.
AlenaGREAT• 14 сентября 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Примите искренние поздравления!!!!!!! Пусть растет здоровенькая!