Аноним_1566• 12 сентября 2018
Вы довольны результатами медреформы?
Результат:
вже голосів:
65 (63.73%)
Нет
21 (20.59%)
Да
16 (15.69%)
Посмотреть результат
Не за Будка• 12 сентября 2018
Ответ дляПесиКот
как пациент - еще рано делать выводы, реформа еще и работать то толком не начала...
слышала, что медики очень не довольны, з/п упала в разы..
что значит в разы? КУДА ЕЙ ПАДАТЬ?
ЗабежАЛОЧКА• 12 сентября 2018
Ответ дляПесиКот
подозреваю, что если платить з/п врачам не начнут, то стоимость нашего посещение участкового педиатра из 100 грн вырастет в 200-300 (это для тех, кому важно внимание, правильный диагноз и нормальное отношение)..
100%. Не с того они начали, только обещают повышения , а там как была минималка, так и осталаь
ЗабежАЛОЧКА• 12 сентября 2018
Ответ дляПочемучечка
куда ей падать то зарплате медиков? и так ниже плинтуса - 5 тыс гривен...
Это у завотделения, у врача 3500-4000
Малинка• 12 сентября 2018
Ответ дляОлечка-я
улучшение одно - запись в электронную очередь. Не сижу в очередях.
А раніше можна було записатися по телефону і також не сидіти в черзі. ’Реформа’... та що там-’революція’...
Малинка• 12 сентября 2018
Ответ дляОлечка-я
у нас по телефону не записывали, особенно к узким специалистам. Сейчас легче.
Та все рівно ж тільки за направленням.
Взагалі, ця державна медицина або для форсмажорних обставин, або для найнужденніших, або ще притягує вона дуже різних іпохондриків.
Є купа приватних клінік, ну що для благополучних громадян та реформа.
Грабля• 12 сентября 2018
Ответ дляОлечка-я
а у меня и тут облом .в детской наш участкок к заве относится .а к ней только живая очередь. а у родителей днепровский р-н так он вообще к хелси не подключен...
Аноним_1494• 12 сентября 2018
Ответ дляПланшетница
Не вижу, чтобы что-то так сильно поменялось, чтобы возбухать по этому поводу
+1. Все как было, так и осталось
ну компьютер в кабинете педиатра поставили и двери заменили. Все.
Малая еще та• 12 сентября 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Первый комментарий не хамство, а то, что я его цитирую - хамство????
Согласна с Вами. Вы правы. Извините!