Зяблик протестант• 12 сентября 2018

Хочу-не могу! Фото

Стоит ли делать такое? Это очень больно?
автор Зяблик протестант • 12 сентября 2018
Фотка не моя

Поросенка• 12 сентября 2018
Ні.Не варто.Віддайте гроші на добру справу.А без цього можна жити.
Божья коровка• 12 сентября 2018
Я люблю такое))) хотите делайте. Я себе козелок пробила в 24, уже 10 лет ношу, мне нравится. Пробивать пистолетом не больно, а вот заживает долго((( Снячала носила пусет, но мне было не удобно, купила пирсинг для носа, красота))))
Зам. зав. Анонима• 12 сентября 2018
Мне было не больше, смотрится очень стильно. Ношу уже почти 20 лет (((( мне 34
Olen4a• 12 сентября 2018
Нет, пистолетом не больно. Да и заживает как обычная ранка. Главное до полного заживления не вытаскивать серёжку, на хряще рана очень быстро стягивается.
Хомяк с пастой• 12 сентября 2018
очень больно.вообще не пойму ,что движет людьми...больше нечем выделиться
Хомяк с пастой• 12 сентября 2018
автор вы детский сад...?
Rozavetrova• 12 сентября 2018
Если Вы хотите то делайте. Мне например не нравится. Я например ненавижу татуировки, а некоторым очень нравится. Сколько людей столько и мнений.
Архидейка• 12 сентября 2018
Ответ дляПоросенка
Автор я думаю решит куда девать свои деньги.А вы из тех кто последнюю рубашку бомжам отдаст?

Папуй• 12 сентября 2018
как бородавка на фото...
Queste• 12 сентября 2018
делайте так, как вам нравится
у меня в одном ухе висят две длинных цепочки, вот мне так нравится, хотя никто не понимает почему я их не развесила симметрично на разные уши
плевать как-то
Звоночек• 12 сентября 2018
Ответ дляАнтиТроль
Как вариант, мозгами, но это труднее, чем ухо проколоть.
Армейская• 12 сентября 2018
Ответ дляАнтиТроль
Т.е. Вы не делали, но точно знаете, что будет очень больно?
Сорока белобока• 12 сентября 2018
Я даже просто уши дочери хочу у аккупунктурщика прокалывать
Уши это сосредоточие многих нервных окончаний, есть гипотеза, что неправильно проколотые уши влияют на зрение и многое другое.
Аноним_1463• 12 сентября 2018
а я уже не ношу, а шрамы остались
Гореотума• 12 сентября 2018
Ответ дляСорока белобока
спасибо за слово ’гипотеза’
потмоу что доктора смеются от атких вопросов
Божья коровка• 12 сентября 2018
Вот мой
Сорока белобока• 12 сентября 2018
Ответ дляГореотума
спасибо за слово ’гипотеза’
А над игловкалыванием тоже смеются?
Теоретически есть место для такого варианта.
Ганцю в кєдах• 12 сентября 2018
У меня хрящик в месте прокола как шарик выпуклый. Серёжек не ношу ,а вот дырочка эта так и не заросла , гноится раз в пару месяцев. Жалею что проколола .

Ответ дляПоросенка
Написала ’хочу-не могу’ Значит, мне нельзя) Хотела бы узнать у тех, кто колол,л
очень больно ли)
Ответ дляАнтиТроль
автор вы детский сад...?
Ну уже 24 исполнилось) Не думаю, что в детском саду такое делают))
Ответ дляПапуй
как бородавка на фото...
На фото может и да) Я просто имела ввиду сам прокол
Ответ дляЗвоночек
Какие стереотипные выводы
Ответ дляБожья коровка
Спасибо
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ответ дляOlen4a
Мне говорили, что лучше иглой колоть. Потому что, пистолетом будет рваная рана и долго заживать будет
Olen4a• 12 сентября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Я нос( тоже хрящ) колола пистолетом. Заросло идеально.
Ответ дляOlen4a
Нос да, тоже было дело 10 лет назад)) А вот козелок этот, говорят, самый болючий прокол
Olen4a• 12 сентября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Ну, тогда коньяк в помощь).
Ответ дляOlen4a
Ну, тогда коньяк в помощь).
Ха ха))