Реанимация• 12 сентября 2018

Кабельное TV

день добрый,

хочу спросить у вас так же? Заколебались переставлять каналы. Отключили аналоговое, ладно... кабельное должно было быть лучшим. Так нет же с 01 августа (мы в Киеве живем) каждый день, каждый... после перенастройки телевизора, то пропадают каналы вообще, нет сигнала, то нет выборочно: 1+1, Интер, СТБ, Украина, ICTV, то переставлены местами, через день опять переставлены, то без звука, это что теперь так будет всегда? Провайдер д.....ватый, да и раньше не отличался качеством (Воля кабель). По телеку смотрим только в основном новости, но сейчас и это иногда не возможно...
olyagol• 12 сентября 2018
У меня Триолан, каналы не пропадают, но заметила, что после 1 сентября, стало значительно хуже качество изображения, не критично, но заметно. Некоторые каналы рябит, двоится, хотя, раньше было четко.

к.Буланова• 12 сентября 2018
Я все жду когда это аналоговое вырубят и не плачу за телик , но нет же показывают и не отключают , жестьььь..Я противник TV считаю там нечего смотреть и тем более платить за него , муж по старой памяти включает , вот и борюсь , как можно тот бред смотреть
olyagol• 12 сентября 2018
Ответ дляк.Буланова
У вас еще работает? У нас в Днепре только ТЭТ остался.
к.Буланова• 12 сентября 2018
Ответ дляolyagol
Дааа ((( Киев
Аноним_1446• 12 сентября 2018
Ответ дляк.Буланова
смотреть нечего потому что телевидение ужасное. его просто нет. Тарелка+кардшаринг. Платные пакеты. Почитайте в интернете.