Шмоточницаца• 12 сентября 2018

уроки 2 кл делаете ли в черновике? или сразу в тетрадь. Как помогаете?

моя сидит кривляется, куча ошибок
Брюнетка в Мармеладе• 12 сентября 2018
сразу в тетради

Jullimeduza• 12 сентября 2018
5 класс делает с 1-го без черновика
Мозговая пилочка• 12 сентября 2018
во втором перестала контролировать уроки.
только подходит и спрашивает, если что -то не понятно.
не проверяю.
приносила красные домашки, а контрольные пишет на 11.
отличница.
Evseniya• 12 сентября 2018
В черновике, сначала делает сам. Я прихожу с работы проверяю, если неправильно, то объясняю как делать и переделываем опять в черновике. Если правильно, то сразу переписывают.
Но бывают задания, когда сразу в тетрадь пишет. Это переписать текст, примеры по математике ( правда ответы пишет в черновик в столбик или же при мне в уме решает и записывает).
Снатал2015• 12 сентября 2018
делайте в тетрадь, потом путать будет
Подмигашка• 12 сентября 2018
математику пока в черновик, переписать текст по укр сразу в тетрадь
Стекловыжималка• 12 сентября 2018
В школе все делает в тетрадь, все уроки делает на продленке, дома только если пропустили и математику вначале в черновик задачи ( у него с оформление проблемы).

Цветочница• 12 сентября 2018
В тетрадь. Иногда еще и исправляет((( Красотень. Вот честно - я совок, но у меня тетради были загляденье - чистота, красота и все это чернильной ручкой Не ругаю, но объясняю, чтобы старались. Пока мимо(
Кому там слова не давали• 12 сентября 2018
Дочка с 1 кл. сама делает на продленке, есть тетрадь - черновик, но пишет там только если сложное что-то или новая тема, тогда учитель продленки проверяет. Дома только стихи учит или поделки. я не контролирую, только спрашиваю - все ли сделала или нужно доделывать.
Gleva• 12 сентября 2018
Пишет без черновика. Математику считает практически без ошибок, ошибки допускает при переписывании от невнимательности, так что черновик ей не поможет
Колупалочка• 12 сентября 2018
В тетрадь, старается что-бы не переписывать.
SaturnOVa• 12 сентября 2018
Обычно все делает сразу в тетрадь, на черновике может кратко набросать задачу, если сходу непонятен ход решения, или сложные расчеты в столбик, или сочинение..