Вдруг кто-то недавно перетягивал диван или кресла, и может посоветовать относительно недорого и хорошего мастера. Заранее благодарна!
Аноним_572• 07 октября 2013
066 07 02 692 Антон. Занимается изготовлением мебели и перетяжкой. Скажите от дизайнера Марты, сделает дешевле. Хороший мастер, с опытом
Аноним_572• 08 октября 2013
Ответ дляJuli_Ya
Скажите пожалуйста, а есть где-то фото его работ? тоже нужно
Если вопрос ко мне, то ничем не помогу. Его работы не фотографировала, лучше позвоните ему, он вам скинет их.
Дона Ко Ко• 09 октября 2013
девочки, а есть такой мастер, чтоб ножки стульев и пуфиков ’перепокрыл’? у меня к сожалению печальный опыт с перетяжкой. диваны новыми не стали, что под тканью не проверишь. ткань тоже насчитали метров ого-го, обсчитали, короче говоря и на поролоне схалтурили.
Ответ дляДона Ко Ко
Добрый день, ножки стульев и пуфиков можно перекрасить или же заменить при необходимости.
У вас был, к сожалению, печальный опыт с перетяжкой, относительно ткани, то у нас первичный просчет ткани производится приблизительный, чтобы сориентировать заказчика по общей цене, а более детальный расход уже виден, когда изделие разобрано, тогда происходит корректировка, на любом этапе все согласовывается с заказчиком, остатки обычно возвращаются заказчику.