Шумелка Мышь• 12 сентября 2018

Развод? В чем?

Добрый вечер!
Вчера мой телефон пополнили на крупную сумму
Сегодня бесконечные звонки с разных номеров. В первый раз ответила - звонок типа из мест не столь отдаленных, мама пополняла номер и ошиблась, верните деньги.
Я не против вернуть. Но - все номера абсолютно на мой не похожи, случайно не ошибешься.
И второе. Я за границей и сразу об этом сказала. Сразу снялась деньги за роуминг. Попросила перезвонить послезавтра. Что услышала в ответ надеюсь вы догадались.....

Собственно вопрос- это какой то развод?
Или можно спокойно вернуть деньги? Но на какой номер????
Пирожкиня• 12 сентября 2018
А точно пополнили телефон?простоиу меня было, что денег не было,а звонили и говорили что я случайно пополнил и смс писали

Пятровна• 12 сентября 2018
Карты есть к тел подвязанные?
Рожки-да-ножки• 12 сентября 2018
по сумме-дате пополнения и последним звонкам Вашу сим-карту могут перевыпустить, чтобы добраться к банковскому счету.
Аноним_1459• 12 сентября 2018
да пополнили телефон зэку какому то, на зоне это часто.
Куратор дебошей• 12 сентября 2018
Могут заблокировать вам номер... :( и перевыпустить на себя. Если тел на контракте можете не волноваться. Если нет, то пополните себе счёт на 5грн и позвоните кому-то из близких.
автор Шумелка Мышь • 12 сентября 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Ок!
Сейчас сделаем
Стеклянная мышь• 12 сентября 2018
ничего не возвращайте: схема в том, что могут выманить добровольный возврат, а потом или банк заберет повторно, или сами доберутся к карте
автор Шумелка Мышь • 12 сентября 2018
Ответ дляПирожкиня
Точно.
Проверяли.
И списались за роуминг. Сумма совпадает
автор Шумелка Мышь • 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1459
Если бы позвонил с похожего номера - и вопросов бы не возникло. Вернула бы сразу
А так несколько абсолютно разных номеров. Ну и про зону зря сказали

автор Шумелка Мышь • 12 сентября 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Сделали
Надеюсь вечером и ночью телефонные карты не перевыпускают

Телефон работает во всяком случае. Так что номер не заблокирован
Куратор дебошей• 12 сентября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Сделали

вот и отлично :) И лучше не брать трубку если звонят незнакомые вам номера.
ЕвгенияК• 13 сентября 2018
Вроде для пополнения нужно знать, на какие номера Вы звонили. Входящие не в счёт.