Ананомчикус• 12 сентября 2018

Невроз, шейный остеохондроз

автор Ананомчикус • 12 сентября 2018
Девочки, посоветуйте, как лечиться и что делать. Шатает при ходьбе, прям не возможно ходить. И сильно сжимает голову

автор Ананомчикус • 12 сентября 2018
Есть остеохондроз в шейном отделе. Одни врачи говорят, что это невроз. Прям ходить невозможно. У нас город небольшой, толкового лечения не получала.
Все возможно• 12 сентября 2018
Ну как что... Хороший массажист нужен.
Просто Филя• 12 сентября 2018
А вы уверены, что усвас именно это заболевание? Может для начала к невропатологу сходить?
Настенные трусы.• 12 сентября 2018
Есть такое дело. Было одно время,лечилась у невропатолога. Иглоукалывание,массаж, на курорт на 10 дней поехала и все прошло,но иногда бывает...особенно перед КД
Настенные трусы.• 12 сентября 2018
Еще кучу таблеток и уколов....
автор Ананомчикус • 12 сентября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
А голову сжимало у вас?
автор Ананомчикус • 12 сентября 2018
Ответ дляПросто Филя
Ходила. Говорят нервное. Назначают антидепрессанты. Но их боюсь
Дверной_Проем• 12 сентября 2018
к остеопату,от точно Вам скажет остеохондроз,защемлено что-то или нервное.

автор Ананомчикус • 12 сентября 2018
Ответ дляДверной_Проем
А может от ущемления в шеи так шатать?
Пульт от линолеума• 12 сентября 2018
Ответ дляАнаномчикус
А может от ущемления в шеи так шатать?
еще как,главное вовремя открывать глаза
Фекла Персиковна• 12 сентября 2018
Рентген шейного отдела делали?
Играю_на_кларнете• 12 сентября 2018
Ответ дляАнаномчикус
А может от ущемления в шеи так шатать?
Еще как может, сама такая((
Фекла Персиковна• 12 сентября 2018
А если невроз, то сходите к психотерапевту и анти депрессанты не обязательны.
Настенные трусы.• 12 сентября 2018
Ответ дляАнаномчикус
А голову сжимало у вас?
Да. сжимало и крутилась. тахикардия еще..... заметила,что не могу смотреть в одну точку,как-бы тяжело сфокусироваться,глаза бегают... Таблетки успокоительные принимала долго,но не тяжелые,вестибо по схеме долго,массажи,иглы,вакуумный массаж......Вобщем в Миргороде на курорте ’Миргород’ за 10 дней вылечила невропатолог.
Настенные трусы.• 12 сентября 2018
Делала МРТ головы и шейного отдела. Грыжа,протузии и весь набор....
автор Ананомчикус • 12 сентября 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Рентген шейного отдела делали?
Делала и рентген и МРТ. Есть протрузии и рстерфмиы. Остеохондроз
автор Ананомчикус • 12 сентября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
А не подскажите её фамилию
автор Ананомчикус • 12 сентября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
У меня тоже ’весь набор’

Аноним_1486• 12 сентября 2018
У меня тоже весь комплект . Пила АД, когда вообще уже еле ходила, первый раз хорошо пошли, а потом-никак, не хочу к ним возвращаться.
Курс массажа, иглорефлексотерапия хорошо, седативные натуральные+чаи, бассейн или занятия для спины (слава Богу нашла такие), много пеших прогулок
автор Ананомчикус • 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1486
Как ходить, если кажется что упаду?
Аноним_1486• 12 сентября 2018
А еще капалась.. Первый раз вроде получше, а второй даже хуже стало..
Настенные трусы.• 12 сентября 2018
Ответ дляАнаномчикус
Может быть и от этого плюс невроз. Не переживайте,лечится) Меня лечили так-вакуумный массаж воротниковой зоны,иглоукалывание в ту же зону,потом инъекция церебролизин/вертигоохель. 10 дней,иглоукалывание по всему телу,ванны ,души,вода минеральная,массаж,диетичесское питание.....и самое главное-подальше от домашнего быта и семьи на эти 10 дней)))))
Аноним_1486• 12 сентября 2018
Ответ дляАнаномчикус
Как ходить, если кажется что упаду?
Ну вот я в таком состоянии пропивала АД, а потом только искать, что Вам поможет, кроме таблеток
Настенные трусы.• 12 сентября 2018
Ответ дляАнаномчикус
А не подскажите её фамилию
Хвощевская. Курорт ’Миргород’ в городе Миргород. По записи к ней надо.
автор Ананомчикус • 12 сентября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
А как записаться?
Настенные трусы.• 12 сентября 2018
Ответ дляАнаномчикус
А как записаться?
могу в личку номер дать.
автор Ананомчикус • 12 сентября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
могу в личку номер дать.
aia1983@ukr.net
Остановщица• 12 сентября 2018
Ответ дляАнаномчикус
Какая глупость, при чем тут нервное, и зачем сразу антидепрессанты? Не надо их пить. Вам поможет обычный массаж
Остановщица• 12 сентября 2018
Ответ дляАнаномчикус
Так если протрузии, от этого вам и плохо