Ананомчикус• 12 сентября 2018
Невроз, шейный остеохондроз
Ананомчикус
• 12 сентября 2018
Ответ дляОстановщица
Так если протрузии, от этого вам и плохо
А как их лечить?
Настенные трусы.• 12 сентября 2018
Ответ дляАнаномчикус
aia1983@ukr.net
Я Вам отправила на почту. Похоже Вы с 1983?)))) Я с 82!))))
Ананомчикус
• 12 сентября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Да, почти одногодки
Настенные трусы.• 12 сентября 2018
Ответ дляАнаномчикус
Да, почти одногодки
Переходный возраст у нас )))
Ананомчикус
• 12 сентября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Переходный возраст у нас )))
Может это климакс?
Я уже и про это думаю
Яйцеголовая• 12 сентября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Капец. Я 81 г.р. тоже остеохондроз (((
Мучение.
Настенные трусы.• 12 сентября 2018
Ответ дляАнаномчикус
Может это климакс?
Я уже и про это думаю
Ну не он,но состояние перед ним...сосуды шалят.
Ананомчикус
• 12 сентября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
А от этого может инсульт случиться?
Аноним_1513• 12 сентября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Да. сжимало и крутилась. тахикардия еще..... заметила,что не могу смотреть в одну точку,как-бы тяжело сфокусироваться,глаза бегают... Таблетки успокоительные принимала долго,но не тяжелые,вестибо по схеме долго,массажи,иглы,вакуумный массаж......Вобщем в Миргороде на курорте ’Миргород’ за 10 дней вылечила невропатолог.
Цитата:
Да. сжимало и крутилась. тахикардия еще..... заметила,что не могу смотреть в одну точку,как-бы тяжело сфокусироваться,глаза бегают...
о, у меня такое, так это остеохондроз?
Партизанка• 13 сентября 2018
У меня тапое. Шейный остеохондроз, нестабильность шейного отдела позвоночника
Сжимает затылок и голова будто немеет, сейчас пью курсом Мидокалм( он расслыбляет мышцы), нейрорубин, вертихохеель, мемоплант и веноплант( у меня еще венозный застой в шее)
Это все месяца на 4, потом опять плохо, врач отправил на лфк гимнастику, еще не ходила
И спазмолгон +мидокалм при приступах быстро помогает
Ананомчикус
• 13 сентября 2018
Ответ дляПартизанка
Мемоплант и Веноплант - это уколы?
Козяка-маляка• 13 сентября 2018
Ответ дляАнаномчикус
Девочки, посоветуйте, как лечиться и что делать. Шатает при ходьбе, прям не возможно ходить. И сильно сжимает голову
валик диаметром 8-10см под шею
и растягивайте по 5-10мин в день три подхода
попустит
Автор я могу написать лечение назначил толковый невропатолог в Киеве. Были такие же симптомы, шатало страшно. Ходила как космосе проходила МРТ и доплер сосудв. При остеохондрозе шейного отдела очень часто сдавливание сосудов и плохой приток крови к голове. При обострении весной и осенью я сразу начинаю этот курс лечения облегчение со второго дня. Но в назначении три вида уколов. колю себя сама.
Вообще шейный остеохондроз такая бяка.Я и йогой занимаюсь и делаю зарядку по Шишонину, но все равно обострения случаются.
Любительница• 13 сентября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Может быть и от этого плюс невроз. Не переживайте,лечится) Меня лечили так-вакуумный массаж воротниковой зоны,иглоукалывание в ту же зону,потом инъекция церебролизин/вертигоохель. 10 дней,иглоукалывание по всему телу,ванны ,души,вода минеральная,массаж,диетичесское питание.....и самое главное-подальше от домашнего быта и семьи на эти 10 дней)))))
ага, а потім через місяць перед КД - все по новій...
Любительница• 13 сентября 2018
Ви його не вилікуєте. Хіба що на якийсь час знімете гостроту. Тут треба змінювати увесь стиль життя. Гімнастика, масажі постійно, правильна подушка, взуття без каблуків, не сидіти за компом, - і це все постійно...
Ананомчикус
• 13 сентября 2018
Ответ дляnata-2017
Да, если можно
aia1983@ukr.net
Ананомчикус
• 13 сентября 2018
Ответ дляnata-2017
У Вас тоже было ощущение , что сознание потеряете?
Мама Чели• 13 сентября 2018
Ответ дляnata-2017
и мне напишите)
Аноним_1513• 13 сентября 2018
Ответ дляnata-2017
и мне пожалуйста, напишите
sennu72@ukr.net
Cпасибо

sennu72@ukr.net
Cпасибо

Аноним_1452• 13 сентября 2018
Ответ дляФекла Персиковна
А если невроз, то сходите к психотерапевту и анти депрессанты не обязательны.
Не обязательны.Я сама справилась,с психотерапевтом,но без АД
Аноним_1452• 13 сентября 2018
Ответ дляАнаномчикус
Как ходить, если кажется что упаду?
Не думать об этом.Своими страхами усугубляете симптомы.
А если даже и допустить,что упадете? Ну,упали.Встанете и пойдете дальше.
Фекла Персиковна• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1452
А я как сказала?
Аноним_1452• 13 сентября 2018
Ответ дляФекла Персиковна
А я как сказала?
Перечитала ваш пост.Извините
Я прочитала,что обязательны.
Партизанка• 13 сентября 2018
Ответ дляАнаномчикус
Мемоплант и Веноплант - это уколы?
Нет, таблетки гомеопатия
В моем случае - травма шеи,грижы,протрузии,остерехондроз,надрв связок шеи и прочие прелести- два позвонка сложились почти в притык - (подсказала мануальный врач) -часто делалаю вытяжку своими руками - голову прямо,потом наклоняеш голову к плечу--противоположное ухо ввех до упора,зафиксировать на пару секунд и наоборот второе ухо.. Потом- двумя руками взяться над ушами(мизинец вверху,большой палец-перед ухом-,локти вперед) и плавно вверх до упора,но без фанатизма.фиксация 2 минуты. У меня еще и позвонки хрупали при этом ... (7 лет ее благодарю,-грозила конкретная операция.)нестабильные позвонки становятся на место при травмах,бывет,что пару ношп еще нужно выпить,что-бы снять спазм..и связки раслабились .
Но все-равно -консультания нужна...
Ананомчикус
• 20 сентября 2018
Ответ дляЕленнн
Но все-равно -консультания нужна...
Спасибо, но немного не пойму, как вы делаете вытяжку головы вверх?