Парасюха• 13 сентября 2018
На сколько лет выглядит девушка? Что скажете о ней на первый взгляд?
Первое впечатление
Тра Ля Ля• 13 сентября 2018
первое впечатление, что после обработки фото так может выглядеть каждая
Фифачка• 13 сентября 2018
Ответ дляТра Ля Ля
100%
Болтушка Му• 13 сентября 2018
Ответ дляТра Ля Ля
+1, первое впечатление - неестественная красота и все.
Гладковыбритый шишун• 13 сентября 2018
Девушка красивая, фото обработанное. трудно еще что то сказать
я Кукарача• 13 сентября 2018
Первое впечатление, что я вижу картинку
Обычная симпатичная девушка, но слишком обработанное фото
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 сентября 2018
Холеная, не озабочена бытом, сконцентрированная на себе. Ну и фотошоп само собой.
Аноним Секретарь• 13 сентября 2018
Ответ дляТра Ля Ля
+200
Мона_Лиса• 13 сентября 2018
фотка свадебная, такое впечатление что выглядит она так первый раз и на 1 день
Я такая - жду трамвая• 13 сентября 2018
постановочное фото, удачное. О девушке впечатления нет - просто симпатичная и все!
Пульт от линолеума• 13 сентября 2018
Ответ дляТра Ля Ля
)))
Парасюха
• 13 сентября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Думаю, это свадебное фото.
с чего взяли?
Манный комочек• 13 сентября 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Дуболом• 13 сентября 2018
девушка красивая, особенно глаза, плюс губы пухлые, лицо аккуратное. не самая качественная обработка фото, ретушь очень заметна
и обработка спасет не многих, как бы себя не успокаивали советчицы)
Ля-ля-ля• 13 сентября 2018
смысл брать картинки из гугла
и задавать тупые вопросы
когда фотка 10 летней давности девушка не славянка иг знает откуда и вы и падавно не занете сколько ей лет
и задавать тупые вопросы
Коленная ложечка• 13 сентября 2018
С такой обработкой на самом деле это может быть и баба яга. Ничего бедной девочке натурального не оставили.