Фрося_Бурлакова• 13 сентября 2018

У вас есть хорошие вещи надетые 1 раз?

У меня есть платье. Купила за 100 долларов. Одела его 1 раз на корпоратив. Очень красивое, много камней, тяжелое за счет них. Но больше его некуда одеть. Мне так жалко. А у Вас есть такие покупки? Или я одна такая?
Аноним_1518• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1486
Зачем тему закрыли??? Вчера видела *продолжение*. Рожден сделал Гале предложение.Она согласилась.вот в темке той и обсудили бы......
Но она бы закрылась автоматически через 30 дней.
Будем уже постить свадьбу

Аноним_1486• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1518
Будем уже постить свадьбу
Хахаха. Или НОВОГО Холостяка.
Болтушка Му• 13 сентября 2018
Ответ длярукиЖимолости
Куча.
Король дивана• 13 сентября 2018
Ответ дляMasja
Я помогаю очень много людям) не только одеждой) так что вины нет, я не ворую и не отбираю ни у кого чужого)
Вы много зарабатываете?
yokogama• 13 сентября 2018
нет таких вещей. если вещь не одеваю за сезон ни разу - выношу к мусорным контейнерам
Tatka Kiev• 13 сентября 2018
У меня много таких вещей, платья, обувь на каблуке, вот сижу думаю, может попробовать обмен. Очень нужны вещи детям в школу, а нас ограбили не давно, живём в минус
Головная• 13 сентября 2018
шуба
Оцененная• 13 сентября 2018
До хрена. Есть куча из серии ’Под чем я была, когда покупала’
Одна_на_всей_планете• 13 сентября 2018
да, полшкафа))) я из тех, кто накупит всего, а потом вцепится в одни джинсы и таскает их постоянно

Птица Говоруша• 13 сентября 2018
увидела сегодня джинсы в секе за 150 грн, такие классные.
джинсы нужны, а денег ни на что не хватает ((((
хочу тоже лишние вещи, хоть какие-то....
Как нефиг делать• 13 сентября 2018
Ответ дляВинник
Да есть, покупала платье за 250 долларов, очень красивое. Надела 1 раз на мероприятие.
и у меня дилемма! в октябре у меня на работе огромное торжество-60 лет нашей организации. приглашены все на торжественный вечер в театр, потом ресторан. нужно что-то нарядное. а я такое не ношу вообще! платьев нет, ношу только брюки, туники, блузы. я толстая, мне платья не идут! покупать на один вечер бессмысленно, да и не представляю, что могла бы купить.
Зефирная попка• 13 сентября 2018
Ответ дляПокорительная
пол шкафа , продавать сил нет вытерпеть эти вопросы сколько там см, а сколько сям
Так сразу замеры пишите. Я так и делаю и нет проблем!