Фрося_Бурлакова• 13 сентября 2018
У вас есть хорошие вещи надетые 1 раз?
У меня есть платье. Купила за 100 долларов. Одела его 1 раз на корпоратив. Очень красивое, много камней, тяжелое за счет них. Но больше его некуда одеть. Мне так жалко. А у Вас есть такие покупки? Или я одна такая?
Патриоточка• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1494
такс, устраиваем распродажу?
о,давайте распродажу! у меня будет + 1 вещь,которая дополнит остальные просто лежать
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 сентября 2018
куча обуви - у меня проблемные ноги, за всю жизнь было 3 пары удобных, 4 года назад решилась и заказала ботинки индивидуальный пошив - все равно натираю, ноги в кровь((( раньше старалась купить кожу, хорошее качество, теперь жалко деньги - результат один и тот же, а а для кошелька приятнее(((
есть платье - покупала на свадьбу сестры, надеваю раз в год) и еще пару вещей, но немного)
Ответ длякотопёс
как Вы разрешаете себе много на себя тратить? никогда не было чувства вины (ну кто-то голодает и т.п.) у меня появились возможности, но чувствую затык)) мне стыдно и страшно на себя тратить
Я помогаю очень много людям) не только одеждой) так что вины нет, я не ворую и не отбираю ни у кого чужого)
Муроводчица• 13 сентября 2018
Ответ дляМастерЮля
А почему не будет?
Потому что больше не делаю таких покупок. Если надо платье, то аренда
котопёс• 13 сентября 2018
Ответ дляMasja
да я тоже помогаю, но что-то вот гложет))
Гладиолус• 13 сентября 2018
Ответ длякотопёс
оооо я не одна такая. не думаю что это плохо. еще и окружение у меня такое что всегда есть кому помагать реальным людям. видишь эти посты в фейсбуке и сердце разрывается
Аноним_1486• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1518
Могу стать вашим гардеробщиком

вести учёт вещей и напоминать что уже пора одевать

О....девушка,я Вас нашла.Это Вы создавали тему весной Холостяк(Рожден)? Мы все там ещё долго переписывались.
котопёс• 13 сентября 2018
Ответ дляГладиолус
ага, психолог говорила-это все из детства, хорошее платье-на выход, дети в Африке голодают и т.д.
шо делать не знаю, трачу и мне стыдно
Гладиолус• 13 сентября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
говорят есть средства для ног эффективные чтоб обувь не натирала, они делают кожу более скользкой. не пробовали? подруга говорит работает, сама не пробовала
Гладиолус• 13 сентября 2018
Ответ длякотопёс
шо делать не знаю, трачу и мне стыдно
так я покупаю хорошее платье но либо пролет либо как тут пишут один раз одела. больше 1000 грн не трачу. обувь на 6пм тоже больше 1000 грн не трачу. не потому что денег нет а потому что психологически не могу дороже
котопёс• 13 сентября 2018
Ответ дляГладиолус
воооот я тоже, ту-то нам и надобно порыться)) в головушке
котопёс• 13 сентября 2018
Ответ дляMasja
Ну одежду сама я редко покупаю) в одном муж покупает, так что его пусть и гложет)
Радикальная• 13 сентября 2018
Посчитала,у меня в гардеробе всего 11 вещей (без белья), все из секонда, 3 пары обуви. Нет, такого у меня нет)
Гладиолус• 13 сентября 2018
Ответ длякотопёс
да ладно, не в шмотках счастье, не чувствую что что-то нужно менять
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 сентября 2018
Ответ дляГладиолус
более скользкой не пробовала)))
а вот дезик для ног, тальк, обычный дезик и силиконовые накладки - не помогают. да и натираю через следы, колготки((( самое смешное, что хуже кедов и кроссовок для меня обуви нет)
а самые удобные были на каблуках, одна пара бразильские - вообще не чувствовала на ногах, летала в них) они и вид потеряли, а я все выбросить не могла(((
Гладиолус• 13 сентября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
более скользкой не пробовала)))
вот у подруги тоже кеды и кроссовки натирают для меня это удивительно
котопёс• 13 сентября 2018
Ответ дляГладиолус
ну а если не шмотки, а другие траты на себя? нормально проходят? в удовольствие?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 сентября 2018
Ответ дляГладиолус
для меня удивительно, как люди в них ходят и любят)
Аноним_1518• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1486
Ага.
Чего искали ?
Аноним_1486• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1518
Ага.
Чего искали ?
Зачем тему закрыли??? Вчера видела *продолжение*. Рожден сделал Гале предложение.Она согласилась.вот в темке той и обсудили бы......
Мона_Лиса• 13 сентября 2018
Ответ дляMasja
И где такие мужья берутся
ОченьПриятно-Царь• 13 сентября 2018
Ответ дляРадикальная
елки...хотя реально гардероб женский-дыра, дырища бездонная денег, но у Вас уж очень по -спартански там), все же приятно иметь хоть немножечко лишнего, для души)) желаю Вам, чтобы скоро в Вашем гардеробе появились те вещи, которые Вы хотите и ’видите’ на себе
Гладиолус• 13 сентября 2018
Ответ длякотопёс
легко все что связано с отдыхом, комфортом и здоровьем
вот салоны нет. но основная косметика хороших фирм но именно тем чем пользуюсь и считаю нужным, баночек без дела и ’просто проходила мимо’ ни одной нет)
Радикальная• 13 сентября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Спасибо за пожелание! А вдруг сбудется
ОченьПриятно-Царь• 13 сентября 2018
Ответ дляРадикальная
Спасибо за пожелание! А вдруг сбудется
Сбудется) . Если чуть желания туда и энергии направите. Мне лично очень инсайты в помощь)