KROX@• 13 сентября 2018
За какие качества (достоинства) Вас любят и ценят Ваши мужья.
Лепешечка• 13 сентября 2018
Я очень умная, красивая, сексуальная,добрая, интересная, харизмптичная и скромная
Сирожено_пирожено• 13 сентября 2018
Мой меня любит за то, что я есть у него, других положительных качеств у меня не так уж много
котопёс• 13 сентября 2018
Я думала за что-то, а оказывается, единственное требование к женщине - это верность.
Бокс-орун• 13 сентября 2018
за то, что я боевая, умею постоять за себя, имею свои интересы, забочусь о нем и со мной можно поговорить о наболевшем
Воздух в банке• 13 сентября 2018
Красотка, хорошо зарабатываю, отлично готовлю, быстро решаю все организационные вопросы, ну там построить ремонтную бригаду или взбодрить/припугнуть фирму по изготовлению мебели. Можно писать много, достоинств хватает.:-)
постою_послушаю• 13 сентября 2018
Сказал, что за то, что со мной не соскучишься.
Это я тут такая зануда, а в семье меня шестилетним разумом называют
постою_послушаю• 13 сентября 2018
Ответ дляВоздух в банке
Это Ваши объективные достоинства, а вот Вы задайте этот вопрос мужу и, вполне возможно, что ответ Вас удивит
Сирожено_пирожено• 13 сентября 2018
Ответ дляВоздух в банке
На фига вам такой хорошей нужен муж? Я слабая женщина, обычной внешности, мне без мужчины нельзя
Сегодня сержусь• 13 сентября 2018
Сильно подозреваю, что не за, а вопреки:)
Я классная, но очень нервная и психованная.
Но красивая, готовлю вкусно, чувство юмора есть.
А потом раз-и опять психованная:)
В общем, или вопреки, или за многогранность, я сама не знаю, какая буду через пол часа
А потом раз-и опять психованная:)
Хачапууури• 13 сентября 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
За то , что я вредная гадина)))
Это самый классный ответ! Цените друг друга )))