Радикальная• 13 сентября 2018
Вот такую красоту принёс мой мужчина
Такую красоту принёс мой любимый мужчина. Сидим пьём чай, болтаем.))
Балует меня, приятно.)) а как вас балуют ваши мужья???
ЯяяКакаджамбо• 13 сентября 2018
Ответ длябылоИпрошло
Классно )) по-разному балует ) из последнего парфюмы нишу купил ) и такие цветы в большой белой коробке, метровые розы. Я такие и люблю, было очень приятно ) отдыхи какие я захочу ну и всякое другое, сегодня колечко ездили смотреть в Тиффани
Это розы в гробу )))
ГейСюда• 13 сентября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
автор, а я за вас порадуюсь.
Меня муж не балует, не умеет, не романтик.
Но зарабатывает деньги, которые позволяют мне о многом не думать, убирает дом и косит газон)))))
А я хочу романтики.... И с подругой недавно решили, что мне нужен любовник- Повар на море)))) повар, т к обожаю мужчин на кухне ( мой вообще ничего не готовит никогда) на море мне по здоровью очень хорошо ))))
Кушайте тортик и радуйтесь любви))))
я была когда-то на месте вашего мужа. когда узнала об измене, то не почувствовала ревности. я подумала: тварь такая, я вкалываю, кормлю его и балую, а он шашни на стороне??!... бросила и не жалею
былоИпрошло• 13 сентября 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Это розы в гробу )))
)))) ну на фото может и так, но когда в коробке были и ещё с бантом - красиво и оригинально цветы в коробке )) ну мне такое нра) просто розы без бумаги, верёвок и тд)
ГейСюда• 13 сентября 2018
Ответ длябылоИпрошло
педикюр мне ваш нравится) красное на белом - нарядно. и розы рядом
Непогодка• 13 сентября 2018
Ответ длямуха в кедах
Меня муж балует бриллиантами ))
вот это я понимаю балует...... а не килограммы жира на ночь
Вообще не факт• 13 сентября 2018
балует это когда только для вас, а не сидите едите вместе.
автор, вы не доедаете сладкого? для меня торт, пирожные это обычная еда. давайте ещё котлеты и борщи фотографировать и хвастаться...
былоИпрошло• 13 сентября 2018
Ответ дляГейСюда
не специально если что, так получилось ))
фан L.O.S.T.• 13 сентября 2018
Ответ дляТам-тарарам
115грн/кг? дорогой сыр?? это даже не сыр
да нет, по 1050грн/кг
ПузяКириленко• 13 сентября 2018
Ответ дляnade4ka_cc
Этого не знаю поидее все от кондиционера зависит,и ещё вкусный ’4 встречи’ и ’буржуй’ торты, рекомендую
Мне тоже сегодня рекомендовали сельповский тортик ’Четыре встречи’ -
похож на ’Дамский Каприз’, только очень нежный, хорошо пропитанный
Щас ухожу• 13 сентября 2018
Ответ дляВообще не факт
не, ну а че - если муж приготовил, а жена полежала. че не похвастаться-пофотать?)
Бензопирен• 13 сентября 2018
Ответ дляЖонДуан
слушайте, народ, а джордж на очень худых детей подходит? лень в других темах шариться, заранее спасибо ответившим:)
Короткое и широкое имхо
Вообще не факт• 13 сентября 2018
Ответ дляЩас ухожу
потому, что тема про ’балует’. значит редко балует, если это вызывает такой восторг, что аж фотают и темы создают.
Инфотуфелька• 13 сентября 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
А мой в запое пятый день
И такое бывает...
Щас ухожу• 13 сентября 2018
Ответ дляВообще не факт
ну если муж раз в 5 лет пригототвит борщ, да и котлетки впридачу - нужно фотать-фотать-фотать)
Вообще не факт• 13 сентября 2018
Ответ дляЩас ухожу
вот именно, но не называть это ’балует’. если раз в 5 лет, то это издевается.
Инфотуфелька• 13 сентября 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Мой принес красную икру ( я не заказывала) , но это не суть. Он к икре купил тарталетки в форме сердечка)))) и букет астр как на 1ое сентября )))) так, без повода .....романтик елки-палки))))))......не, ну а чё?))))
Класс!!!
былоИпрошло• 13 сентября 2018
Вообще не факт• 13 сентября 2018
Ответ дляbejalla
Тю,я своего месяц не видела,привез мешок лука,5литров стирального порошка,три курицы,мяса не знаю сколько,но морозилку забила под край,кофе пару кг,чая не считала даже,косметики разной,многое не подошло,но старался,сыра,десять спаек воды минеральной,и ещё много всего,букет цветов ,и так каждый раз когда приезжает,завалить всем,денег даст и уедет ..
по делам или.....
Инфотуфелька• 13 сентября 2018
Ответ дляДеловитая
Кому кофе принести?)
Чайку зеленого, будьте добры))
Бензопирен• 13 сентября 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
А мой в запое пятый день
Вы этого стоите, раз терпите
Госпожа_тамагочи• 13 сентября 2018
Ответ дляЖонДуан
Впринципе идет в размер.У меня дочь средняя.По одежке качественной маломерит - майорал (оригинал),Girandola,артигли...то что вспомнила
Бензопирен• 13 сентября 2018
Ответ дляКнопкотык
Мне машинку привёз , балует ...
На бляхах? Покажите!!!
Бензопирен• 13 сентября 2018
Ответ дляАнти-аноним
У нас такой неликвид возле кондитерки, каждый вечер выставляют. Не аппетитно, но даже животные носят призенты своим избранникам
Мерзость какая. Противно читать..
Бензопирен• 14 сентября 2018
Ответ дляJullimeduza
за что???

Может домашний или из какой-то эко кондитерской...
я в шоке от количества яда и истерических комментов под фото торта
Бензопирен• 14 сентября 2018
Ответ длябылоИпрошло
А зачем на матрасе?