Радикальная• 13 сентября 2018
Вот такую красоту принёс мой мужчина
Такую красоту принёс мой любимый мужчина. Сидим пьём чай, болтаем.))
Балует меня, приятно.)) а как вас балуют ваши мужья???
Ждушечка• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1461
Милая, это ж на 15человек. Или вы его неделю едите?
Не завидую, сладкое не ем. Просто интересно, куда у людей столько влазит?
Автор написала, что там 900 г.
Утка_в_тапках• 13 сентября 2018
Ответ длямуха в кедах
Из последнего кольцо с танзанитом и бриллиантами и браслет с бриллиантами
молодец муж
Ждушечка• 13 сентября 2018
Ответ дляРадикальная
Ой, что же вы за люди такие)) вам бы все испоганить)) сверху джем малиновый, или что то вроде этого. Не надо писать ерунду, торт вкусный, и состав хороший, а главное вкусный))
Ну, ерунду Вы пишите. Это ’чудо кондитерского искусства’ стоит от силы 200 гр. , но никак не 1000. Зачем обманывать, не понятно.
ДелайКак_Я• 13 сентября 2018
Ответ дляЩас ухожу
о выпить)))просто цена на бейлис немаленькая. интересно, как часто люди такое покупают :)
Та лана) Не Дом Периньон, поллитровая бутылка Бейлиз около 450гр, ничего запредельного.
Другое дело, что приторный. Часто не захочется.
Щас ухожу• 13 сентября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
так вопрос, на сколько эти 450 грн?
если на раз и через день - такое)
nade4ka_cc• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1461
Это цена за кг.и торт до 1,5 кг больше по индивидуальному заказу
Дама_с_коготками• 13 сентября 2018
Ответ дляТам-тарарам
115грн/кг? дорогой сыр?? это даже не сыр
Вы считать умеете?
nade4ka_cc• 13 сентября 2018
Ответ дляКарусель-весель
Ок, куплю на пробу!!!
Попробуйте это правда вкусно
ДелайКак_Я• 13 сентября 2018
Ответ дляЩас ухожу
так вопрос, на сколько эти 450 грн?
если на раз и через день - такое)
Даже если и на раз.
Щас ухожу• 13 сентября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Даже если и на раз.
на раз но с какой частотностью) я об этом изначально спросила - в том числе
Стрекозявка• 13 сентября 2018
Ответ дляФрикаделька
Блин, неужели для кого-то трехкопеечный торт баловство?
Это обычная еда, не от супер шефа, не из элитной кондитерской, не импортный какой.
В чем баловство ?)
Ой а Вы прям не догадываетесь? Вот и предположений нет? Лицемерие...
ДелайКак_Я• 13 сентября 2018
Ответ дляЩас ухожу
Я не пойму - вы об алкоголизме переживаете?
Потому что напиток-то недорогой.
Щас ухожу• 13 сентября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Потому что напиток-то недорогой.
я полагаю, что если по 450 грн трижды в неделю - то это не дешево
про алкоголизм не говорю
Утка_в_тапках• 13 сентября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Даже если и на раз.
так все зависит от доходов семьи, для кого-то дорого за ’выпить’ и 50 грн за бутылку, а кому-то и 200 долл нормуль на регулярной основе...но ту такое
Девчонки, желаю Вам внимательных и заботливых мужей/любымых и тд...
и меньше сидите в интернете вечерами
Белый Лосик• 13 сентября 2018
Ответ дляАнти-аноним
У нас такой неликвид возле кондитерки, каждый вечер выставляют. Не аппетитно, но даже животные носят призенты своим избранникам
Гадости писать научились, а вот слово ’прЕзент’ -нет. Я уже молчу, что ’неаппетитно’ в данном случае слитно пишется.
Пописанная парта• 13 сентября 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
А мой в запое пятый день
Ох ты ж блин... Вам не страшно за будущее?
ДелайКак_Я• 13 сентября 2018
Ответ дляЩас ухожу
про алкоголизм не говорю
Я полагаю, что три бутылки бейлиза в неделю больше по печени ударят, чем по кошельку.
Муж иногда вискарика любит пригубить, так бейлизом можно ванну наполнить за стоимость бутылочки... Проще просто жечь деньги))) А вы говорите...
Тюрюнь_Тюнь• 13 сентября 2018
Ответ дляЖенщинас
Вау. Интересный коктейль! Из чего он? вижу огурцы)))
клюква , огурец , джин и ещё что-то))))
Тюрюнь_Тюнь• 13 сентября 2018
Ответ длямиссАрфография
Коктейль с огурцом?
очень вкусно кстати ...
Гу го гу го гу• 13 сентября 2018
Ответ дляФрикаделька
Ваш?))) 1000 грн?))) не смешите бога ради. В хороших кондитерских в пластике дешевом торты не подают) и вишни не малюют на них)))
Вы потеряли нить разговора, за 1000грн. это был сыр
Пописанная парта• 13 сентября 2018
Ответ дляВумна вутка
Меня балует тем что каждый вечер после работы заходит в атб и тащит сумки с продуктами. По моему списку или сам что хочет. Я каждый день покупаю не тяжелее кефира хлеба молока.
Красавец, а моего хрен заставишь, будет сидеть слюну глотать, но в АТБ не пойдет
Мюллерная• 13 сентября 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Точно сыр лучше . Тёд дю муанчик например .
Только не Тед а тет и не дю а де)
Апофиозная• 13 сентября 2018
Ответ дляТам-тарарам
а с математикой бядабяда
а еще жаба душит,большая.
Чебураха с перцем• 13 сентября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
такие же пластмасовые коржи как евгениьевы булочки
А Вы уже и до булочек его добрались?))
ФрекенБок• 13 сентября 2018
не люблю сладкое, хотя толстая:(
поэтому, такое муж не принесет,скорее сыр или морепродукты.
Вчера подарил новый кошелек, чем-то ему мой старый не угодил.
Подобран по моим предпочтениям, денежка внутри...короче, довольна:)
все по ГОСТу!• 13 сентября 2018
Меня балует компрессором- грунтует стены, бесит соседей еще 5 минут) а меня жалеет чтоб валиком не катала)