Радикальная• 13 сентября 2018

Вот такую красоту принёс мой мужчина

Такую красоту принёс мой любимый мужчина. Сидим пьём чай, болтаем.))
Балует меня, приятно.)) а как вас балуют ваши мужья???
Миззери• 13 сентября 2018
это такое событие что бы фоткать с разных сторон и выставлять на срветчиц? Ну поздравляю тогда

Админко• 13 сентября 2018
Ответ дляТам-тарарам
115грн/кг? дорогой сыр?? это даже не сыр
плохо у вас с математикой .
Ватный Пупс• 13 сентября 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Наверное вкусно) но выглядит не очень, если честно)
Прям с языка сняли
Называйте меня Повелитель• 13 сентября 2018
Ответ дляТам-тарарам
Интересно, вам уже написали арифметику????
Ответ дляЖонДуан
слушайте, народ, а джордж на очень худых детей подходит? лень в других темах шариться, заранее спасибо ответившим:)
смотря что.
Ответ дляnade4ka_cc
Не хочу обидеть,но вот как-то так выглядит торт от этой суммы что вы назвали,а у этих от 1000
Очень на любителя. Я бы за такое штукарь бы не отвалила
Щас ухожу• 13 сентября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а за торт автора?
bejalla• 13 сентября 2018
Тю,я своего месяц не видела,привез мешок лука,5литров стирального порошка,три курицы,мяса не знаю сколько,но морозилку забила под край,кофе пару кг,чая не считала даже,косметики разной,многое не подошло,но старался,сыра,десять спаек воды минеральной,и ещё много всего,букет цветов ,и так каждый раз когда приезжает,завалить всем,денег даст и уедет ..
Ответ дляЩас ухожу
а за торт автора?
за домашний наполеон родину продам)))) или эстерхащи, например... Торт автора... Не скажу, не пробовала....может и он на штуку затянет

Ежик Хрюха• 13 сентября 2018
Ответ дляТам-тарарам
А я даже не посчитала, написано дорогой вот и думаю что дорогой.
Ответ дляbejalla
с Польши?
Бла бла бла• 13 сентября 2018
Если б мой такое принёс....уже был бы не мой
автор, а я за вас порадуюсь.
Меня муж не балует, не умеет, не романтик.
Но зарабатывает деньги, которые позволяют мне о многом не думать, убирает дом и косит газон)))))
А я хочу романтики.... И с подругой недавно решили, что мне нужен любовник- Повар на море)))) повар, т к обожаю мужчин на кухне ( мой вообще ничего не готовит никогда) на море мне по здоровью очень хорошо ))))
Кушайте тортик и радуйтесь любви))))
Щас ухожу• 13 сентября 2018
Ответ дляБла бла бла
почему?
Телепузик• 13 сентября 2018
Ага, сидим пьем чай, два куска нет и написали, что два куска сами и сьели
Сами себе купили?
bejalla• 13 сентября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
с Польши?
Частично да
bejalla• 13 сентября 2018
Ответ дляТелепузик
Сами себе купили?
Шерлок
Щас ухожу• 13 сентября 2018
Ответ дляТелепузик
Сами себе купили?
так.... понимаю, что в этом сообщении какая-то соль, но не врублю.сь таки))) расшифруйте для туго доходящих плиз - еще раз
Бла бла бла• 13 сентября 2018
Ответ дляЩас ухожу
почему?
Вопросом отвечу на вопрос: кто сотворил это рукодельный пирожок?
Если он сам, то похвала. Если купил, убью. Терпеть не могу рукожопные торты, он знает это

ЯяяКакаджамбо• 13 сентября 2018
Зачем он вас раскармливает, чтоб потом налево сбежать )
ЯяяКакаджамбо• 13 сентября 2018
Вот уж счастье , нажраться торта жирного на ночь .
Бутылка с банками• 13 сентября 2018
Ответ дляТам-тарарам
Калькулятором попробуйте))))
Бутылка с банками• 13 сентября 2018
Я торты люблю. Но ваш мне по фото не вкусный (((
Где на таком пластике продают торты?
В кондитерских кортбочки, а не это ужас пластик
Это за 100 грн кг торт?
котопёс• 13 сентября 2018
Сладкое обычно выбрасываем.Никто в семье сладкое не любит.Бывает хочется,порыв души.Купили,по кусочку съели,и дня три в холодильнике стоит.
Jullimeduza• 13 сентября 2018
Ответ дляРадикальная
Торт из хорошей кондитерской)) стоит почти 1000грн
за что???
Jullimeduza• 13 сентября 2018
Ответ дляЖонДуан

НЕТ
Улыбчик• 13 сентября 2018
Молодец. Приятного чаепития. Но как-то выглядит неаппетитно и искусственно.
Улыбчик• 13 сентября 2018
Ответ дляJullimeduza

НЕТ
былоИпрошло• 13 сентября 2018
Классно )) по-разному балует ) из последнего парфюмы нишу купил ) и такие цветы в большой белой коробке, метровые розы. Я такие и люблю, было очень приятно ) отдыхи какие я захочу ну и всякое другое, сегодня колечко ездили смотреть в Тиффани
ГейСюда• 13 сентября 2018
Ответ дляФрикаделька
Блин, неужели для кого-то трехкопеечный торт баловство?
Это обычная еда, не от супер шефа, не из элитной кондитерской, не импортный какой.
В чем баловство ?)
+++

мой перемыл сегодня гору посуды. вот реально выручил - я это занятие ненавижу, да и некогда было.
а купить я себе и сама все могу