Радикальная• 13 сентября 2018

Вот такую красоту принёс мой мужчина

Такую красоту принёс мой любимый мужчина. Сидим пьём чай, болтаем.))
Балует меня, приятно.)) а как вас балуют ваши мужья???
Птица Говоруша• 14 сентября 2018
Ответ дляЖонДуан
слушайте, народ, а джордж на очень худых детей подходит? лень в других темах шариться, заранее спасибо ответившим:)
Нет не подходит, Широковат. У меня тоже худой.

Дон Пэдро• 14 сентября 2018
а мне такое носит!
Мексиканочка• 14 сентября 2018
Полненьких, наверное, любит, откармливает вас.)) Приятного аппетита!
Инфотуфелька• 14 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Вы потеряли нить разговора, за 1000грн. это был сыр
Вы ошибаетесь, девушка все правильно пишет. Вот цитата Автора: ’’Торт из хорошей кондитерской)) стоит почти 1000грн’’.
Паравозик• 14 сентября 2018
Ответ длямиссАрфография
Коктейль с огурцом?
классика
Телепузик• 14 сентября 2018
Ответ дляЩас ухожу
так.... понимаю, что в этом сообщении какая-то соль, но не врублю.сь таки))) расшифруйте для туго доходящих плиз - еще раз
Да нет никакого любимого. Автор себе купила поднос торта и сидит на ночь калории набирает. Написала же, что сама два куска съела. Вот их и не хватает на фото
ЖонДуан• 14 сентября 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Акукарача• 14 сентября 2018
простите - это ’БАЛУЕТ’? Мой такое постоянно приносит - называется ’захотелось сладкого’ ... в моем понимании балует - чуть дороже ...