Аноним• 30 сентября 2012
Режется зуб, стоит делать прививку?
У нас уже вылезли 3 зуба в этом месяце, сейчас лезет ещё один. Стоит ли завтра идти на прививку или лучше подождать?
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляKristi777
у нас было недавно так, отказалась, лучше повременить, организм и так слабеет при прорезывании.
Когда прорежеться еще подождать неделюку, пусть восстановиться все, тогда и делать)
Сейчас - не делать!
kids-toys.com.ua• 30 сентября 2012
Согласна со всеми выше. Прививку ни в коем случаи нельзя делать, когда режется зубик. Успеете еще сделать прививки, а иммунитет крохи необходимо поберечь.