Пожалуйста, подскажите, действительно нет ли разницы, если взять мальчику по ссылке для девочек ?! И как в носке, стоит ли брать, и какая хорошая цена на них, поделитесь опытом по этой фирме. Спасибо
Для мальчиков
Для девочек
Для мальчиков
Для девочек
Ответ дляМарафетчица
я на девочку брала и цены маниторила 2мес. Курточка 240гр.утеплителя.полукомбезы 2шт.брала( на подмену) черные мальчуковые, ничем не отличаются от розовых.
Куртка с амазона?