Сосулька• 13 сентября 2018

Oldnavy и суперкеш. Код на фришип

Подскажите код плз.
В прошлом году был какой-то простой

Олд любит давать кеш 10$. До фришипа тянуть смысла нет (
автор Сосулька • 13 сентября 2018
Никто не знает? Хелп

полька77• 13 сентября 2018
откройтесь, подарю код, но только -20дол от 50
автор Сосулька • 13 сентября 2018
Ответ дляполька77
Я вам написала, спасибо
Kse25• 14 сентября 2018
Ответ дляполька77
А где Вы берете такие коды? я даже не знала, что такие есть... Если ответите, спасибо большое )))
КаРаКаТиЦа• 14 сентября 2018
Суперкеш на олдневи и на геп начисляют за заказ в определенный период и на определенную сумму, на сайте всегда пишется сколько кешей за какую сумму покупки тебе дадут, тратить их можно тоже только в определенные дни, тоже пишут на сайте. Код приходит на электронный адрес указанный при регистрации на сайте.
Kse25• 14 сентября 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
спасибо Вам, что ответили))
Про суперкеш знаю, но не знала, что этот код можно передавать кому-то. Думала, что этот код личный.
И про код на фришип первый раз слышу... (если про фришип не указано на сайте).
Но я заказываю не так часто, наверное, многого не знаю)))