Щас ухожу• 14 сентября 2018
Киев! Бассейн
Давно мечтаю начать ходить в бассейн, научиться плавать, укреплять иммунитет, но никак не решусь. Ничего не знаю об этом, поэтому расскажите мне, пожалуйста:
1. Одежда. Шапочка - обязательно? Купальник надо цельный или сгодится и обычный, как на пляж?
2. Нужны какие-либо справки чтобы записаться?
3. Если кто ходит, то сколько платите и занимаетесь ли вы с тренером?
5. Как вообще проходит "занятие" - вы плаваете или делаете упражнения
4. Какие вы заметили изменения в себе, когда начали заниматься?
Трынди-брынди• 14 сентября 2018
Шапочка, шлепки, сдельный куп, справка, с тренером 250 гр, Киев. Ах да - полотенце и мыло
Безникая• 14 сентября 2018
Шапку - обязательно , куп сдельный - так удобнее, справка обязательно, в спортлайфе врач на месте - 250 грн стоит. ЗАнимаюсь без тренера или на аквааэробике
КапитанльнаЯ• 14 сентября 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Это где?
Lisi4ka_ksjy• 14 сентября 2018
+к ответу выше
спортлайф, абонемент с бассейном
хожу просто поплавать и расслабиться, есть беспл групповые (входят в стоимость абонемента, не посещаю) и платные, и индивид занятия с тренером
спортлайф, абонемент с бассейном
Фрекен бок• 14 сентября 2018
хожу в инфиз. для научиться плавать - лучше с тренером. я хожу на аква-аэробику, просто плавать мне не интересно.
Берюковна• 14 сентября 2018
Шапочка, сдельный купальник, справка. Занимаюсь без тренера (65 грн./45 мин.) просто плаваю туда-сюда или аква-аэробика (70 грн./50 мин.). Просто плавать люблю больше
Сиреневенькая• 14 сентября 2018
Ответ дляБерюковна
А где именно занимаетесь?
Берюковна• 14 сентября 2018
Ответ дляСиреневенькая
А где именно занимаетесь?
Школа 302, район метро Харьковская