Умный хвост• 14 сентября 2018
НЕ хочу замуж
... не хочу и никогда туда я не стремилась, жила в гражданском браке и все было хорошо... (расстались)
а недавно он своего мужчины получила очередное предложение "руки и сердца" (живем вместе месяц) а я как всегда, .... задумалась, что то со мной не так
Умный хвост
• 14 сентября 2018
Ответ дляМаруська Му
да, лечитесь конечно
от чего???
Замуж не напасть, главное там не пропасть.
Маруська Му• 14 сентября 2018
Ответ дляУмный хвост
от чего???
не знаю, с вами же что то не так-сначала диагноз установите, а потом и лечение соотвествующее
Умный хвост
• 14 сентября 2018
Ответ дляМаруська Му
))) практически все, что мне надо было, я уже заработала сама. как такой любви я не испытываю и не одеваю розовые очки... но когда посягают на мою свободу, это уже ....
Я такое• 14 сентября 2018
Ответ дляУмный хвост
Не хотите - не надо, это добровольно)
Умный хвост
• 14 сентября 2018
Ответ дляПапуй
мужчины не те, потому и не хотите.
чего вы сразу сьезжаетесь с ними? Так охота стирать носки варитт борщи?
не сразу, но как то в этот раз все получилось все само собой, остался переночевать и сначала завез зубную щетку))) а потом смотрю, что у меня все больше его вещей...
Я такое• 14 сентября 2018
Ответ дляУмный хвост
Я думаю в вашем случае ничего не поменяется, ну кроме фамилии
Я такое• 14 сентября 2018
Ответ дляСтихия Я
Не хотите и правильно делаете) За месяц человека нереально узнать!
В смысле?
Я такое• 14 сентября 2018
Ответ дляУмный хвост
Ого, так может скажите что неохота с ним жить
Умный хвост
• 14 сентября 2018
Ответ дляСтихия Я
бывает и за 5 лет не все узнаешь
Серьезная баба• 14 сентября 2018
Я тоже не хочу. Все с вами хорошо. Вы самодостаточная, уверенная в себе девушка.
KseniaKsenichka• 14 сентября 2018
Ответ дляСтихия Я
Кстати, да. Какой-то легкомысленный молодой человек там, меня бы это насторожило. У меня приятель такой был. Каждую свою пассию через день тащил знакомить с родителями. Штук 20 уже познакомил
Ничего хорошего из этого не получилось)
Умный хвост
• 14 сентября 2018
Ответ дляЯ такое
и Фамилию я бы не меняла бы... одни растраты и проблемы с переоформлениями))
Я такое• 14 сентября 2018
Ответ дляСтихия Я
Автор пишет, что живут вместе месяц! Это очень мало, чтобы узнать какой человек.
Да? А сколько надо пожить чтоб узнать?)
KseniaKsenichka• 14 сентября 2018
Ответ дляУмный хвост
Вот это точно поддерживаю!
Умный хвост
• 14 сентября 2018
Ответ дляЯ такое
пока сама не разобралась
Я такое• 14 сентября 2018
Ответ дляУмный хвост
А если дети? Будете на разных?
Умный хвост
• 14 сентября 2018
Ответ дляСтихия Я
Знакомы больше, а живем вместе уже месяц
KseniaKsenichka• 14 сентября 2018
Ответ дляУмный хвост
пока сама не разобралась
Так нафик тогда съежаться? Шоб було?
Я такое• 14 сентября 2018
Ответ дляУмный хвост
пока сама не разобралась
, вот умора)))), пока вы разбираетесь, ОН уже живет с вами)))
Умный хвост
• 14 сентября 2018
Ответ дляЯ такое
А если дети? Будете на разных?
У меня уже есть дети)))
Умный хвост
• 14 сентября 2018
Ответ дляЯ такое
Дело не в этом, все вроде бы и хорошо, но я до этого лет 6 жила сама, и мне тоже было не плохо))
Ответ дляУмный хвост
так зачем это вам, если не хотите замуж?Тупо навешиваете на себя обязанности жены, толком не насладившись привилегиями женщины, за которой ухаэивают.
Умный хвост
• 14 сентября 2018
Ответ дляЯ такое
Да? А сколько надо пожить чтоб узнать?)
иногда и жизни бывает мало
Умный хвост
• 14 сентября 2018
Ответ дляПапуй
тут я с Вами согласная, вот и задумалась об этом