Умный хвост• 14 сентября 2018

НЕ хочу замуж

... не хочу и никогда туда я не стремилась, жила в гражданском браке и все было хорошо... (расстались)

а недавно он своего мужчины получила очередное предложение "руки и сердца" (живем вместе месяц) а я как всегда, .... задумалась, что то со мной не так
автор Умный хвост • 14 сентября 2018
Ответ дляtriorsita
так и предположила. Идите замуж и получите от этого процесса и события только позитив! Отбросьте свои колебания - они вам мешают жить счастливо!
о, да, их много

triorsita• 14 сентября 2018
Ответ дляУмный хвост
о, да, их много
четко для себя решите - вы в любом случае при любом исходе останетесь при своих интересах и со своими детьми, верно?так чего топтаться на месте? попробуйте - попытайтесь улучшить свою ситуацию, мужчина может ’пойти вам на пользу’. Вы же особо то ничем и не рискуете!
triorsita• 14 сентября 2018
тем более на вашей территории живете- сплошные плюсы, жилище вам обустраивается. при вас останется, если что - вы двери широко распахиваете и пинка даете))утрирую- но смысл то понятен! он должен больше бояться потерять вложенные свои ресурсы))
автор Умный хвост • 14 сентября 2018
Ответ дляtriorsita
он тоже опасается, что через пару лет я скажу, что ’Ты здесь никто’
автор Умный хвост • 14 сентября 2018
Ответ дляtriorsita
а еще меня почему то не покидает чувство, что здесь есть какой то подвох
ПультОт_БМВ• 14 сентября 2018
Ответ дляУмный хвост
все возможно. Недавно сюжет смотрела, девушка продала свое жилье и жилье родителей, а когда ничего не осталось, милый друг почку уговорил продать. Не состоялась трансплантация по каким-то причинам. Девушка с виду относительно нормальная, правда, интеллектом сразу видно, не блещет, но следов алкоголизма или явной шизофрении не наблюдалось.
triorsita• 14 сентября 2018
Ответ дляУмный хвост
какой? право собственности на вас? ничего не продавайте, новые покупки - это делится пополам. В чем еще подвох? его жилье сдавайте, и интегрируйте средства в свою жизнь.

Я Главная• 14 сентября 2018
Ответ дляУмный хвост
Весы
ооооо...
всю жизнь их качает туда-сюда, а ты изволь приспосабливаться
автор Умный хвост • 14 сентября 2018
Ответ дляtriorsita
некоторые нюансы в бизнесе