Умный хвост• 14 сентября 2018
НЕ хочу замуж
... не хочу и никогда туда я не стремилась, жила в гражданском браке и все было хорошо... (расстались)
а недавно он своего мужчины получила очередное предложение "руки и сердца" (живем вместе месяц) а я как всегда, .... задумалась, что то со мной не так
Умный хвост
• 14 сентября 2018
Ответ дляKseniaKsenichka
Так нафик тогда съежаться? Шоб було?
хороший вопрос, сама его себе задаю
Ответ дляУмный хвост
и Фамилию я бы не меняла бы... одни растраты и проблемы с переоформлениями))
вот в этом месте, автор, я вам перестала верить. Вы приводите аргументы, которыми оперируют те, кого хорошие замуж не берут, а кто попало им и самим не нужен, так и сожительствуют годами, в надежде, а вдруг еще кто-то полусше подвернется. А часики тик-так тем временем :( неумолимо.
Умный хвост
• 14 сентября 2018
Ответ дляnezhinka
Просто вы слишком умная, интеллект превалирует над инстинктами и они не в силах его задушить.
но пытается это сделать, да, он во многом сильнее меня, но так же во многом и слабее...
Умный хвост
• 14 сентября 2018
Ответ дляПапуй
может и так, у каждого свое понятие ’хорошие’
KseniaKsenichka• 14 сентября 2018
Ответ дляmervedi
пацанчик хочет на ресторанах економить и выгулах
Аа, тогда ясно)
Я Главная• 14 сентября 2018
Ответ дляУмный хвост
бывает и за 5 лет не все узнаешь
точно...
я за 10 лет совместной жизни так и не узнала
и тоже замуж не хочу
сама не знаю чего хочу
доверия и обожания наверное. а это ушло. а может и не было этого, просто иллюзия
и тоже замуж не хочу
сама не знаю чего хочу
Умный хвост
• 14 сентября 2018
Ответ дляmervedi
Он уже далеко не пацанчик, да и с финансами у него все в порядке, просто теперь ходим по ресторанам все вместе, я + он и зачастую мои дети, выходные проводим вместе.
Зубная фея• 14 сентября 2018
Ответ дляtriorsita
Если никогда не были замужем - вам не с чем сравнить. Попробуйте - может и войдете во вкус и понравится!
Я была и больше ни ногой.
Умный хвост
• 14 сентября 2018
Ответ дляtriorsita
может и так, спасибо за совет
Умный хвост
• 14 сентября 2018
Ответ дляmervedi
а чо он приживается у вас ? он из понаехавших ?
У него есть свое жилье, но у меня семья, а ему к нам переехать проще... да и я на переезд пока не готова
Умный хвост
• 14 сентября 2018
Ответ дляmervedi
зачем ? будет в трусах трусить перед вашими детьми, какать на вашем унитазе , фууу
странная у Вас логика
Ответ дляЗубная фея
Я была и больше ни ногой.
Первый блин комом??))бывает. Но еще я уверена, что как кораблю назовешь - так он и поплывет. Если изначально негативно настраиваться на этот процесс и ждать от кого-то ’работы над ошибками’ - бесперспективняк! Не стоит пугаться прошлого опыта, новый опыт может быть абсолютно противоположным. Я в этом убеждена!
Единственное, что не меняла фамилию- уговорила! Не хочу эти замены документов, беготня по инстанциям, старею наверное))
Умный хвост
• 14 сентября 2018
Ответ дляtriorsita
Умнеете и мудреете))
а вообще, автор, если вы проанализировали ситуацию( что вы сейчас и пытаетесь делать) и вам хоть немножечко лучше с ним, чем без него - идите замуж! остальное все подстроится со временем! Да и замуж- не кабала! настолько быстро можно развестись...Элизабет Тейлор - 8 раз выходила, и ниче, только счастлива была. Лучше что-то предпринимать, чем ’тухнуть’ в нерешительности и потом жалеть и гадать: ’если бы да кабы’.
Умный хвост
• 14 сентября 2018
Ответ дляtriorsita
Да, пытаюсь разобраться во всех ’за и против’
Ответ дляУмный хвост
знаете, с годами я себе уяснила, что вернее и правильнее все же слушать свой первый порыв. как говорится ’сердце’, интуицию- без разницы как это называть. Ибо если уже через минуту мы начинаем включать мозг и рассуждать - обязательно возникнут сомнения и начнем отговаривать себя. Пробуйте, не думаю, после того, как вы проигнорируете или откажите своему мужчине у вас станут лучше отношения. Если он нормален и с правильными принципами - то для него это тоже непростой шаг. Нужно это ценить!
Умный хвост
• 14 сентября 2018
Ответ дляtriorsita
Да, для него это тоже шаг.
Ежик Хрюха• 14 сентября 2018
Автор ... если ваш жизнь с человеком улучшается-это одно, а если .......
то оно зачем ?
у вас есть совместный бюджет, планы?
как мужчина о вас заботится\?
то оно зачем ?
у вас есть совместный бюджет, планы?
как мужчина о вас заботится\?
Умный хвост
• 14 сентября 2018
Ответ дляtriorsita
именно об этом и говорю. Вы кто по знаку зодиака?
Весы
Умный хвост
• 14 сентября 2018
Ответ дляtriorsita
и как я поняла - у вас есть дети и он готов взять ответственность? это тоже нужно ценить.
и это тоже я учитываю, но как я понимаю, то я и дальше буду в деле и дети будут на мне, так как по планам, продолжаем развивать мой бизнес)) (у него конечно есть и свой)