Домашка• 14 сентября 2018
Во сколько ваш ребенок 1-й класс ложится спать и в 7 утра просыпается?
Сестрица Алёнушка• 14 сентября 2018
Ответ дляАноним_1515
А Вы ребенка совсем не видеть получается? Времени не уделяете?
Как не вижу? Утром отвожу в школу, потом забираю с кружка, идём в маркет за покупками, вечер тоже наш после 19.00 и читаю на ночь в основном я. Потом на ночь обнимашки и спать. Так что, уделяю времени достаточно)
Каравай-каравай• 14 сентября 2018
У нас девочка, в 23.00 прошу нормально, 23.30 на повышенный тонах. Просыпаемсь в 6.30, к школе езать 15минут, первый урок в 7.50
Паравозик• 14 сентября 2018
стараюсь, чтобы в 20:30 уже спал. устает. а так, может встать в 7 утра.
Вбигудях• 14 сентября 2018
1 классник и 6 классник -оба в 22 отбой,в 7:45 подьем. В школу нам на 8:30. успеваем позавтракать,доехать (10минут езды на авто)
Голубец• 15 сентября 2018
Ответ дляВбигудях
За пол часа успевают собраться , помыться , почистить зубы , одеться и еще и позавтракать ? Ничего себе !