Аноним Анонимыч• 06 октября 2013
Брачные агенства, кто имеет опыт и в каких?
Интересуют иностранные, в интернете масса. но не хочется терять время на не понятные.
Может есть опытные в этом вопросе дамы)_)
Фиона Шрековна• 06 октября 2013
Когда-то у меня было общение с иностранцем, познакомились на вокзале, переписывались, перезванивались. Как-то я его спросила насчет агентств, он сказал, что в агентствах регистрируются мужчины, что бы найти себе любовницу на время командировки в Россию/Украину. Как правило они женаты и им просто охота приключений и/или флирта онлайн.
Мне, тогда желающей укатить в страну далекую, посоветовал учить язык и общаться на форумах той страны, куда я хочу уехать, ходить на курсы, там часто бывают носители языка и их друзья приходят.
С какими целями Вы хотите в агентство знаете только Вы и выбирать регистрироваться или нет - тоже Вам
п.с этот мой иностранный знакомый приезжал на Украину раза 4-ре и каждый раз жил у какой-то из своих ’девочек’ как он их называл :)
LANA_19822011• 06 октября 2013
А вас конкретно, что интересует?я директор брачного в городе Мариуполе.
я сваха) - подбираю пару для конкретного человека.
В общем права Фиона Шрековна, % 90 мужчин, регистрирующихся на различных интернет-ресурсах в действительности женаты и ищут себе подругу на время поездки.
У меня - ограниченное число клиентов, действительно неженатых и действительно ищущих себе жену. Разумеется каждый из них ищет себе какой-то определенный, ’свой’ тип женщины, и, конечно же, это не ’требование’ женщины опр. возраста или строго опр. внешности (уточняю для тех, кому кажется, что всем им ’подавай ноги от ушей, сиськи 5 р-ра и возраст до 25 лет’ ;) ). Пожелания мужчин, как правило, вполне разумны и вменяемы).
Море Счастья• 07 октября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Киев
Милая девушка, я работала много лет переводчиком в самых известных брачных агенствах Киева и просто по-человечески Вам советую туда ни ногой! На 100 мужчин если 1 адекватный, вменяемый, с серьезными намерениями попадется, так это супер! Я такого насмотрелась и наслушалась, что просто не буду Вашу психику травмировать. И знаете я их (мужчин-иностранцев) не очень-то в этом и виню, хотя не без этого, беда в том, что наши женщины очень часто сами дают им повод для такого поведения безобразного (то предлагают себя в открытую, то без тормозов разводят мужиков на деньги, одежду, рестораны). Короче, хотите найти нормального мужа-иностранца, не через брачные агентства однозначно.
Аноним Анонимыч
• 07 октября 2013
Ответ дляLANA_19822011
меня интересует брак и выезд за рубеж
дайте сайт вашего агенства)