Гу го гу го гу• 14 сентября 2018

Кто имеет связи с полицией, помогите! Исчез человек 13 суток!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2207839
Вот моя тема, 13 дней не сплю.. На сегодняшний день версии исчерпались..
Что делать дальше?
так как полиция бездействует, то нужны какие то знакомые.. помощь извне.У меня её просто нет! ((
есть три подозреваемых :
СОСЕДКА (последняя видела)
СОСЕД ССОРА(угрожал, ссора за дрова)
МОЙ БЫВШИЙ МУЖ (суд с ним 20 сентября, отец свидетель против него)
Под пытками• 16 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
да, Вы правы.
Да, было бы естественно, что бы дочь, пусть и не в первый день, но все же поехала на место ...
А версию - выманить Вас из дому, не рассматривали?
С кем, в каких условиях останутся дети ...
автор Гу го гу го гу • 16 сентября 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Автор, если нет денег на детектива, попробуйте обратиться к любителям. Есть криминальный форум https://www.truecrime.guru напишите админам, может они чем-то помогут и что-то подскажут.
спасибо!!
автор Гу го гу го гу • 16 сентября 2018
Ответ дляНе служанка
ви писали колишній мент, він точно знає як зробити викрадення без слідів. Це не спонтанна пропала
нет, я не о нем писала
автор Гу го гу го гу • 16 сентября 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Скажите, неподалеку есть водоемы?
есть, проверяли все кроме озера - нужны водолазы
автор Гу го гу го гу • 16 сентября 2018
Ответ дляПод пытками
да, вот именно, тут есть пунктик:БМ как то сказал, если я приеду увидеть детей, а они будут с отчимом-я имею право вызвать полицию и забрать детей ***
автор Гу го гу го гу • 16 сентября 2018
всем доброе утро. Сегодня мне приснился сон неприятный ((у меня шатался передний зуб, весь серый, в каком то налете.. я смотрю в зеркало и ахнула! но крови не было
Оцененная• 16 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Крови не было!!!!и это главное!!! Значит таки доброе утро)))
Ду да ду да ду• 16 сентября 2018
Подниму тему. Пусть Ваш папа поскорее найдётся живым и невредимым
Лыжи со вспышкой• 16 сентября 2018
Ап
автор Гу го гу го гу • 16 сентября 2018
Ответ дляОцененная
да))))
автор Гу го гу го гу • 16 сентября 2018
Ответ дляДу да ду да ду
автор Гу го гу го гу • 16 сентября 2018
написала на сайт національної поліції! Ждём))
Пьяная вишня• 16 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Цитата:
написала на сайт національної поліції! Ждём))[/cit
Как то мне пришлось однажды тоже обратиться с письмом на их сайт, отвечали очень долго, большие недели.... , а проблему вообще решали больше месяца...
В общем как и везде у нас все..
автор Гу го гу го гу • 16 сентября 2018
Ответ дляДиректриссимо
Цитата:
В общем как и везде у нас все..
серьёзно?
((надо ехать в приёмные часы начальника, что мне писали выше
автор Гу го гу го гу • 16 сентября 2018
это вообще такой бред.. надежды эти..на полицию.
тут девушку найти не могут!!! Диану. А есть и следы преступления и разговор на телефоне, а столько времени прошло((
автор Гу го гу го гу • 16 сентября 2018
сегодня у меня совсем дурное настроение ((
думаю думаю думаю..
вчера разговаривала с учителем долго, он же школу насилует, а мне то это все надо нести в школу, держать связь с учителями, ходить к директору! Она ему с срочном порядке*, готовила отчёт за 2года школы!!! за двоих детей. Подсчитать количество пропущенных уроков, больничных, по сем обстоятельствам, участие в школьных делах (с подтверждением конечно), уровень обучения и прочий извините гемморой(
автор Гу го гу го гу • 16 сентября 2018
это я о БМ
Не гоню• 16 сентября 2018
Автор, кем работает и работал БМ?
Не гоню• 16 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
фото
Удалено администрацией...
вареный_look• 16 сентября 2018
Темы не вижу в топе
вареный_look• 16 сентября 2018
Автор держитесь!!
вареный_look• 16 сентября 2018
Неизвестность это ужасно
Не гоню• 16 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
думаю думаю думаю..
вареный_look• 16 сентября 2018
Есть телефон, в инете гляньте , ’ урядова линия’ вроде так называется,может позвоните проконсультируйтесь . Подскажут может куда звонить и обращаться.
автор Гу го гу го гу • 16 сентября 2018
Ответ дляНе гоню
Автор, кем работает и работал БМ?
диреХтор фирмы
инет провайдер
и инженер
два бизнеса
автор Гу го гу го гу • 16 сентября 2018
Ответ длявареный_look
Темы не вижу в топе
да.. уже не в топе
автор Гу го гу го гу • 16 сентября 2018
Ответ длявареный_look
в вскр работает?
Даха-сваха• 16 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
это я о БМ
Как вы вляпались в такое дерьмо (извините)? Когда вы жили с ним он такой же был? Наверное и тогда тираном был. Жаль вас очень, не дай бог такое пережить... Прям как какой то сюжет из фильма.
вареный_look• 16 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
в вскр работает?
Не знаю, но всегда реагируют на вопросы и жалобы населения. Попробуйте набрать.
Не гоню• 16 сентября 2018
А водолазки частных не нашли?