Гу го гу го гу• 14 сентября 2018
Кто имеет связи с полицией, помогите! Исчез человек 13 суток!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2207839
Вот моя тема, 13 дней не сплю.. На сегодняшний день версии исчерпались..
Что делать дальше?
так как полиция бездействует, то нужны какие то знакомые.. помощь извне.У меня её просто нет! ((
есть три подозреваемых :
СОСЕДКА (последняя видела)
СОСЕД ССОРА(угрожал, ссора за дрова)
МОЙ БЫВШИЙ МУЖ (суд с ним 20 сентября, отец свидетель против него)
Что делать дальше?
есть три подозреваемых :
СОСЕДКА (последняя видела)
СОСЕД ССОРА(угрожал, ссора за дрова)
Гу го гу го гу
• 15 сентября 2018
Ответ дляАгатаХристя
Есть в ФБ информация о поиске пропавшего?
дала выше ссылку.
конечно
Я_на_кожухе• 15 сентября 2018
простите, но подозреваю озеро. у нас пропали так люди, ехали в районе, где есть оросительній канал, через 2 мес канал обмелел и увидели остов машині...
Там-тарарам• 15 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Это ссылка просто на фейсбук. как и на первой странице.
Я, например, по ссылке оказываюсь на своей странице
Плакат с автографом зимы• 15 сентября 2018
Автор, если нет денег на детектива, попробуйте обратиться к любителям. Есть криминальный форум напишите админам, может они чем-то помогут и что-то подскажут.
АгатаХристя• 15 сентября 2018
Ответ дляТам-тарарам
А я открыла ссылку
ИМХОля• 15 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
да.. а ещё сон(рывками.. вперемешку с обрывками мыслей
второй день снится сон, что я ищу кровь, я её вижу чётко. Красная кровь. Мне оч нужна для чего то. Пр этом нет тревоги и страха..
Кровь-это родственники...
Там-тарарам• 15 сентября 2018
Ответ дляАгатаХристя
А я открыла ссылку
тю. я по ссылке оказываюсь у себя на странице
АгатаХристя• 15 сентября 2018
На морозе• 15 сентября 2018
всего не читала,телефон проверяли-входящие/исходящие +обратитесь к оператору мобильной связи (скорей всего с помощью полиции,так просто вряд ли дадут),чтобы посмотрели входящие/исходящие ,а вдруг с телефона кто-то стер
ЕлькиПальки• 15 сентября 2018
Ответ дляТам-тарарам
И я
Под пытками• 15 сентября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да ну,сейчас его точно никто продавать не осмелится...
Велосипед могли найти случайные люди.
Не служанка• 16 сентября 2018
Можливо колишній найняв людей щоб викрали прямо з дому сусідки,ніхто є не бачив як він повертався. Або коли приїхав його дома чекали гості. Тому і слідів немає ніяких по дорозі. Як це страшно,сил вам, багато багато сил
Не служанка• 16 сентября 2018
ви писали колишній мент, він точно знає як зробити викрадення без слідів. Це не спонтанна пропала
Залетная Я тут• 16 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
есть конкретные люди подозреваемые, заявленные полиции-а в ответ тишина
Скажите, неподалеку есть водоемы?
ТыЧиНеТЫ• 16 сентября 2018
Сочувствую, держитесь. Надеюсь ваш папа вскорости найдется живым и здоровым