Гу го гу го гу• 14 сентября 2018

Кто имеет связи с полицией, помогите! Исчез человек 13 суток!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2207839
Вот моя тема, 13 дней не сплю.. На сегодняшний день версии исчерпались..
Что делать дальше?
так как полиция бездействует, то нужны какие то знакомые.. помощь извне.У меня её просто нет! ((
есть три подозреваемых :
СОСЕДКА (последняя видела)
СОСЕД ССОРА(угрожал, ссора за дрова)
МОЙ БЫВШИЙ МУЖ (суд с ним 20 сентября, отец свидетель против него)
автор Гу го гу го гу • 16 сентября 2018
Ответ длякотопёс
Может, пообещать вознаграждение нашедшему?
Вдруг поможет расследованию...
ага.. думали.. с села как начнут трезвонить всякие((
автор Гу го гу го гу • 16 сентября 2018
Ответ дляBelaya@
Нет не нужно фото, какие были цветом до седины?
каштановые
Belaya@• 16 сентября 2018
Ответ дляАгатаХристя
фото
Спасибо, фото я видела, но не виден цвет глаз.
автор Гу го гу го гу • 16 сентября 2018
Ответ дляBelaya@
серые глаза
Belaya@• 16 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
серые глаза
Завтра утром отпишусь вам.
автор Гу го гу го гу • 16 сентября 2018
Ответ дляBelaya@
Завтра утром отпишусь вам.
а простите, что Вы имеете ввиду?
Аноним_1452• 16 сентября 2018
совсем не думаю, что эта бедная женщина-соседка к чему- либо причастна.
мотивы? ей 55, ему- 65......... не знаю, какой ей толк был, может, на помощь по быту, огороду надеялась, впридачу еще и еду с собой давала.... ни на наследство, ни на что другое претендовать не могла.
Версий море- от ’упал, потерял память, заблудился’ до ’сбила машина- спрятали’......
не клевещите понапраслину.
она просто не чувствует причастность к вашей семье, потому и не общается.
но это не повод ее в чем-то подозревать.
и да, чушь ясновидящих про держат в подвале-запредельна.
Наездница• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним_1452
не клевещите понапраслину.
Но это не клевета, мы просто все версии рассматриваем , а как иначе, если нет никаких следов , приходится обо всех вспомнить ....
Маурита• 16 сентября 2018
автор, а брат, который там находится и участвует в поисках что думает, какие версии у него и односельчан?
автор Гу го гу го гу • 16 сентября 2018
Ответ дляАноним_1452
не клевещите понапраслину.
ну, для меня честно такое поведение необычно. Я вижу первый раз в жизни такое. Чтобы пропал отец бесследно, я её спрашиваю, а как Вы думаете, что с ним случилось, что Вы чувствуете? *и она отвечает :нічого поганого - это свойственно всем чужим*** людям??
Как Вы сказали не причастным к нашей семье. Я большего бреда в жизни не слышала! чтобы зная как отец на таблетках, меряет давление 3раза в день такое сказать??
У человека дома осталось все документы, деньги и телефон! не выйти на работу, из села не выезжал
версия что ничего плохого-это если его инопланетяне забрали и потом вернут живого, Вам не кажется?
автор Гу го гу го гу • 16 сентября 2018
Ответ дляАноним_1452
не клевещите понапраслину.
добавлю - все лекарства, измеритель давления, и был он в летней одежде!
котопёс• 16 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Да, странное поведение. Все-таки не совсем чужой человек пропал. И, зная, что без лекарств ему нельзя, так спокойно реагировать...
Кстати, автор, лекарства действительно жизненно необходимьі? Или отец может неделями без них обходиться? Страшно представить, если его где-то удерживают без необходимьіх ему лекарств...
энциклопУдия• 16 сентября 2018
Ответ длякотопёс
вот, поэтому еще можно расспросить в ближайших аптеках не покупал ли кто такой набор лекарств
автор Гу го гу го гу • 16 сентября 2018
Ответ длякотопёс
да, если скакнет давление, что естественно при стрессе.. то.. сами понимаете
Аноним_1452• 16 сентября 2018
Ответ дляНаездница
ну, не знаю, что это за версия, если при нем даже денег, телефона не было.
убивать /закрывать ради чего? как по мне- даже состояние аффекта представляется мне маловероятным.
Помню, как-то читала про пропавшего сына Борисенко. Там огромнейшие силы были задействованы в его поиске. Так и не был найден. А спустя много лет одна женщина, обиженная при разводе на своего мужа, рассказала, что они его сбили, а труп спрятали. Место указала, но вот головы так и не нашли. Водителем оказался милиционер, поэтому знал, что голову (тогда ведь не было ДНК) надо отделить от тела.
Масштаб поисков был беспрецедентным- даже осушались болота.....
А тут что-то местное- неблагополучные граждане, машина, несчастный случай...... но вот женщиной, как по мне, тут и не пахнет.
Просто как-то обидно за эту несчастную женщину....... ходил дедок на чаек, ничего более.
автор Гу го гу го гу • 16 сентября 2018
Ответ дляэнциклопУдия
это стандартные лекарства, это точно не приведёт к цели
энциклопУдия• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним_1452
шо вы причитаете-то у вас эта женщина бедная, то несчастная. шо с ней такого? ее предлагают расстрелять? посадить? что ужасного с ней случилось?
Летала_НаМетле• 16 сентября 2018
Не знаю, что выидели ясновидящие но у меня на картах тоже выпадает плен и несвобода..Возможно это больница, потому что изначально карты показывют что- типа истощения всех сил организма, неспособность восстановится.
Причина исчезновения - отношения с кем- то.
Что предшествовало- очень красноречивые карты- ссора двух человек, обида, личное оскорбление.
Жив или нет, не возьмусь такое говорить.Поиском обычно не занимаюсь, но обзвоните еще раз больницы, в т ч и дальние.
вареный_look• 16 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Интересно,а почему он к ней поехал без телефона? Сейчас в магазин под домом берешь тел на 5 мин.
Душка-свекровь)))• 16 сентября 2018
Какой кошмар, скорейшего!благополучного! разрешение ситуации вам автор!
Бабка-ежика• 16 сентября 2018
Ответ длявареный_look
Телефон остался дома на зарядке, писала Автор.
Belaya@• 16 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
а простите, что Вы имеете ввиду?
Ответила в ЛС
Аноним_1452• 16 сентября 2018
Ответ дляэнциклопУдия
почему причитаю?) мнение, отличное от Вашего не принимается?
Да кем она была ему? Женщиной, к которой он периодически заезжал ? И что она должна делать? Думаю, повторюсь, она не чувствует себя причастной к этой семье. И афишировать эту связь, ей, конечно, не хочется. Свое мнение я высказала. А спорить- не о чем.
Желаю найти человека.
вареный_look• 16 сентября 2018
Ответ дляБабка-ежика
Ну это свойственно человеку или нет? Может его туда привезли и все остальное кошелек деньги и т.д. чтобы ее вызывать подозрений...
автор Гу го гу го гу • 16 сентября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
спасибо Вам..
одно знаю точно.. время все покажет..
Если мертв, мы его не найдём
почему то так думаю, что если сбили машиной, и мы его не нашли в округе, значит он далеко.. и мы его никогда не найдём.
Бабка-ежика• 16 сентября 2018
Ответ длявареный_look
автор Гу го гу го гу • 16 сентября 2018
Ответ длявареный_look
та нет.. ехал к соседке, его видели сельчане
Тел часто разряжается, вот и поставил, на завтра готовился на работу - на сутки..
Спасатель Малибу• 16 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
вот интересно, знающие ответьте! Каким образом устроить обыск у соседки? со стороны полиции конечно.
Это конкретно на неё заявление написать?
По теме не подскажу. а вот прежде чем к соседке идти..поговорите с ее соседями ( кто рядом) может кто-то скажет, что то новое. например приходил ли кто-то еще в тот вечер к ней ( раньше-позже). может шум был . Может кто-то уходил утром или приходил...Вы говорите у нее большое хозяйство...значит вечером она еще должна была свой скот кормить, обходить.... Я не знаю какое там село, но в простых селах люди всегда в курсе того, что даже утаить пытаешься...кто с гулек проходит, кто во дворе крутится и т.д.. Люди в селах довольно любопытные...кто-то, что -то должен был видет..Особенно можно с местными алкашами поболтать ( если есть). если припустить даже , что машина могла сбить, точно также кто-то должен был услышать. Звук торможения или удар. Я живу в частном доме и мне доводилось несколько раз быть негласным свидетелем ДТП. Вскакивала во сне от нехарактерного стука. за окнами.. а тут еще и не ночь...
автор Гу го гу го гу • 16 сентября 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
спасибо!
Бабка-ежика• 16 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
спасибо Вам..
одно знаю точно.. время все покажет..
Если мертв, мы его не найдём
Да ну, перестаньте. Если бы сбили, было бы на дороге, возле...хоть что-то, какая-то улика. Что-то от велика, одежды, из кастрюли еда в конце концов.