Гу го гу го гу• 14 сентября 2018

Кто имеет связи с полицией, помогите! Исчез человек 13 суток!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2207839
Вот моя тема, 13 дней не сплю.. На сегодняшний день версии исчерпались..
Что делать дальше?
так как полиция бездействует, то нужны какие то знакомые.. помощь извне.У меня её просто нет! ((
есть три подозреваемых :
СОСЕДКА (последняя видела)
СОСЕД ССОРА(угрожал, ссора за дрова)
МОЙ БЫВШИЙ МУЖ (суд с ним 20 сентября, отец свидетель против него)
Дерево береза• 16 сентября 2018
Может, по дороге ему стало плохо, его подобрали и он назвал совсем другой адрес?
Или завезли в больницу в совсем другой области, куда ехали?
Версии, конечно бредовые, но мало ли...
По хорошему - надо сошкребать деньги и смотреть озеро.
И как так вышло, что собаки след не взяли? Слишком много времени прошло?
Наездница• 16 сентября 2018
Ответ дляэнциклопУдия
так мы ж не знаем что и как там было. иногда у людей вообще непонятные для других мотивы бывают.
а может случайно причинила ему вред и с переляку замела следы
Согласна!
Или это вообще не она .......
АгатаХристя• 16 сентября 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Поддержу. Также на картах выпало, что он находится где-то в большом здании. Про итог не скажу, дай Бог, чтобы все благополучно закончилось. Полагаю, что до конца месяца новости будут. По моему мнению замешаны женщина и мужчина ’при должности’. И находится он где-то недалеко от своего дома. Вот те больницы бы и обзвонить.
Скорее дело рук бывшего и его матери.Скоро суд.Свидетель не нужен.Когда судебное заседание?
Конкретно какого числа?
котопёс• 16 сентября 2018
Ответ дляАгатаХристя
Конкретно какого числа?
20-го
Берегу и стерегу• 16 сентября 2018
Ответ дляАгатаХристя
Конкретно какого числа?
Автор кажется писала, что 20-го.
Спасатель Малибу• 16 сентября 2018
Ответ дляАгатаХристя
Конкретно какого числа?
это бред. сенс? Автор может добиться перенесения слушания
вареный_look• 16 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
да, там уже знали все про них, до того как мне отец рассказал
Ну у меня,например, только версия пропажи связанной с той соседкой. Во-первых не переживает,как то совсем.. боится лишнего видать сболтнуть,держится определенной версии. Вызвала она его ’на минутку’ может за голубцами типа, это объясняет то что все осталось дома, тел деньги таблетки. Видели как ехал туда,но обратно его не было... я бы на месте женщины той с ума сошла от переживаний даже по тому что я его видела последней, а человеку вообще как бы пофиг.. Тему читала поверхностно, может не все поняла, может с мужем все настолько плохо что он сошел с ума и выкрал отца для того что бы вы обратились к нему за помощью... Но блин .. или например, ваш бывший подговорил соседку вызвать отца вашего ей наплел что хочет поговорить, а сам его увез.. бред,да?
автор Гу го гу го гу • 16 сентября 2018
Ответ дляДерево береза
А если он ехал без фонаря? Может, сел. Поэтому на регистраторе не видно.
Соседка видела, в каком направлении он поехал, и включил ли свой фонарь? Или она его не провожала?
говорит с фонарём
и фонарь не нашли в том числе
не понятно, провожала до калитки вроде.
Мне сказала что провожала и видела как он ехал
другим сказала что провожала до калитки, и как обычно провожает, в тот день не провела
Наездница• 16 сентября 2018
Я вот не представляю, как БМ может украсть и что , убить ??????
Иначе отец даст показания потом против, зачем ему такие крайности? Хотя психов много и что у него в голове только он знает, но как то сложно сложно это и опасно !
автор Гу го гу го гу • 16 сентября 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Господи девочки! но почему??
на ФБ многие сказали что его нет в живых!
почему сейчас только подтверждение того, что его где то держат*??
автор Гу го гу го гу • 16 сентября 2018
Ответ дляэнциклопУдия
вот сейчас пришло в голову.. глиной мазала что то-может кровь скрывала со стен или ещё что то? ((
это можно так долумать все что угодно и с кем угодно..
автор Гу го гу го гу • 16 сентября 2018
Ответ дляДерево береза
Версии, конечно бредовые, но мало ли...
4 дня прошло как собаки приехали
автор Гу го гу го гу • 16 сентября 2018
Ответ дляАгатаХристя
Конкретно какого числа?
Дерево береза• 16 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Господи девочки! но почему??
Меньше слушайте всяких ’экстрасенсов’. Я тоже могу назваться видящей и байки травить. Так же, как они делают. И что, и мне поверите? Поберегите свои нервы, Вы и так натерпелись.
АгатаХристя• 16 сентября 2018
Ответ дляНаездница
Да зачем ему убивать деда?
Передержит некоторое время и все
автор Гу го гу го гу • 16 сентября 2018
Ответ длявареный_look
так блин и все бред тогда
каждая версия..
просто сначала когда мне сообщили вечером (после наезда БМ в школе, у нас вечером годовщина свадьбы.. отмечаем, мне ещё не хотели говорить, что отца почти сутки нет) я так рыдала!! не могла(думала только одно, стало плохо заехал куда то, инсульт и тд.
Но когда все слишком чисто и красиво, нигде никаких следов, чем дальше - понимаешь это в любом случае криминал!
и поэтому я думаю все таки нет его в живых..
А так как хочется верить что он живой, то голова выдумывает всякие версии про выкрали/БМ/отпустит после суда
вареный_look• 16 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Отож... что мазала? Откуда знаете?
Спасатель Малибу• 16 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Вы себя не накручивайте. Понятно, что в данной ситуации тяжело и хочется хоть какого-то ответа, но вам нужна ясная голова иначе вы любое слово и любой жест будите воспринимать как улику против соседки. она может и не причастна, просто нужно все проверить. Вариант с больницей тоже вполне может быть. банально можно попасть со звонком на пересменку и новая смена будет еще не в курсе о новых пациентах. Халатности тоже хватает там. Либо могли отца привезти и ’попросить’ не оглашать о происшествии. ( Знаю. что обязаны и т.д...Но по факту не всегда так. ) точно также могли подбросить в более отдаленную больницу( где их точно не узнали бы случайно) и покинуть там. Если человек без сознания и документов ....Плюс вы туда и не звонили. Желаю Вам найти папу живого
KROX@• 16 сентября 2018
Автор, а псих больница в районе есть. Может в них поискать?
АгатаХристя• 16 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Хотела в реестре почитать ваше дело,не вижу 20.09
Бабка-ежика• 16 сентября 2018
Ответ дляДерево береза
Это точно. Помню, в Фейсбуке искали Познякова Тараса. Так там и мольфарка известная, и еще кто-то известный прям координаты местности называли, описывали. И что? Не наши его до сих пор.
Таня, меньше слушайте таких ’знающих’. Только факты, Ваша интуиция, логика, помощь людей и т.д
Наездница• 16 сентября 2018
Ответ дляАгатаХристя
Да зачем ему убивать деда?
Передержит некоторое время и все
Ну вот я и говорю, что отец потом даст показания, расскажет, что то же он запомнит и увидит, а вдруг докопаются потом что это дело рук БМ . Зачем ему это?
Я не знаю правовых всех правил , но потом же автор может оскаржити решение суда и отца свидетеля привезти на новый суд!
Жынси_на_флиси• 16 сентября 2018
Автор снилось вам еще что то?
АгатаХристя• 16 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
так блин и все бред тогда
каждая версия..
А что ваш брат,где живет и какое у него отношение к отцу?Может он ничего там не делает?
автор Гу го гу го гу • 16 сентября 2018
Ответ дляАгатаХристя
Да зачем ему убивать деда?
Передержит некоторое время и все
где??
И где они его ждали?
там все видно как на ладони, нужно было незнакомым типам торчать где то
они же не знали расписания отца
и БМ не будет светится ни на машине своей, ни сам-если он так тщательно готовил план удержания!
если спонтанно приехал, что то пошло не так, то моооожет ещё.. но тогда он его убил!
Если другие типы-это ж сколько надо денег чтоб люди взяли на себя такое дело??
Платье Длинное бальное• 16 сентября 2018
Может,я конечно и не права,но когда такое случается,не сидят 2 недели и не отвечают подробно на каждый вопрос в двух темах в течении 2 недель.

тем более,когда есть ещё и дети
АгатаХристя• 16 сентября 2018
Ответ дляНаездница
После передержки люди не живут,как правило
вареный_look• 16 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
так блин и все бред тогда
каждая версия..
Я вам очень сочувствую держитесь!!! Мне тоже кажется что криминал село маленькое, возраст 69, в другом случае его бы уже нашли
АгатаХристя• 16 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
где??
И где они его ждали?
они же не знали расписания отца
Не забывайте,он бывший ментяра,связи есть ,друзья помогут,если нужно
АгатаХристя• 16 сентября 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное

тем более,когда есть ещё и дети
Успокойтесь!Меня больше брат волнует