Гу го гу го гу• 14 сентября 2018

Кто имеет связи с полицией, помогите! Исчез человек 13 суток!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2207839
Вот моя тема, 13 дней не сплю.. На сегодняшний день версии исчерпались..
Что делать дальше?
так как полиция бездействует, то нужны какие то знакомые.. помощь извне.У меня её просто нет! ((
есть три подозреваемых :
СОСЕДКА (последняя видела)
СОСЕД ССОРА(угрожал, ссора за дрова)
МОЙ БЫВШИЙ МУЖ (суд с ним 20 сентября, отец свидетель против него)
автор Гу го гу го гу • 16 сентября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
По теме не подскажу. а вот прежде чем к соседке идти..поговорите с ее соседями ( кто рядом) может кто-то скажет, что то новое. например приходил ли кто-то еще в тот вечер к ней ( раньше-позже). может шум был . Может кто-то уходил утром или приходил...Вы говорите у нее большое хозяйство...значит вечером она еще должна была свой скот кормить, обходить.... Я не знаю какое там село, но в простых селах люди всегда в курсе того, что даже утаить пытаешься...кто с гулек проходит, кто во дворе крутится и т.д.. Люди в селах довольно любопытные...кто-то, что -то должен был видет..Особенно можно с местными алкашами поболтать ( если есть). если припустить даже , что машина могла сбить, точно также кто-то должен был услышать. Звук торможения или удар. Я живу в частном доме и мне доводилось несколько раз быть негласным свидетелем ДТП. Вскакивала во сне от нехарактерного стука. за окнами.. а тут еще и не ночь...
хозяйство БЫЛО, сейчас нет такого
по факту, это с алкашами поговорить - угостить выпивкой должна точно не я.. Село маленькое оч, её и так донимают чувствую.
А ДТП.. Это начало села, напротив дорога прямо в лес, три дома напротив.. одна бабка глухая 90лет,два дома уехали вечером из села, живут в городе.
У соседей со стороны отца лев-право могли не услышать, молодые музыка могла играть и тд
Спасатель Малибу• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним_1452
совсем не думаю, что эта бедная женщина-соседка к чему- либо причастна.
мотивы? ей 55, ему- 65......... не знаю, какой ей толк был, может, на помощь по быту, огороду надеялась, впридачу еще и еду с собой давала.... ни на наследство, ни на что другое претендовать не могла.
Версий море- от ’упал, потерял память, заблудился’ до ’сбила машина- спрятали’......
не клевещите понапраслину.
она просто не чувствует причастность к вашей семье, потому и не общается.
но это не повод ее в чем-то подозревать.
и да, чушь ясновидящих про держат в подвале-запредельна.
просто люди пытаются рассмотреть разные варианты. Никто ведь не обвиняет именно ее. Но проверить стоит. А мотив..его может и не быть...от банального упал от сердечного приступа, а человек рядом в состоянии аффекта решил избавится от тела, либо пришел сын -повздорил с дядькой, толкнул не специально и смерть...( я не об отце автора, а просто о случаях), что мать может сделать? -посадить ребенка или замести следы..Были случаи когда мужья любовников застукавший расчленяли и свиньям скармливали..Мы живем в безумном мире..
энциклопУдия• 16 сентября 2018
Ответ дляБабка-ежика
Да ну, перестаньте. Если бы сбили, было бы на дороге, возле...хоть что-то, какая-то улика. Что-то от велика, одежды, из кастрюли еда в конце концов.
я вот тоже про еду из кастрюли подумала.
если бы сбили до еда бы где то да была, шутка ли -кастрюля голубцов
автор Гу го гу го гу • 16 сентября 2018
Ответ дляБабка-ежика
а если убрали.. на рассвете скажем.. если это из своих
Версии с ДТП кажутся недостаточными!! версии с похищением тоже!! и соседка не причём!!
ГДЕ ТОГДА ОТЕЦ?
у меня голова не выдерживает думать!!! просто кажется что лопнет
Бабка-ежика• 16 сентября 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Так отож.
Летала_НаМетле• 16 сентября 2018
А откуда про кастрюлю знаете ? Со слов соседки ? Может и не было этой кастрюли
энциклопУдия• 16 сентября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
вот, об этом я тоже думала.
это ж соседка так сказала, а не факт что эта кастрюля вообще была
котопёс• 16 сентября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
И я хотела спросить, нет ли у той соседки каких родственников, детей, которьім не нравилась дружба с отцом автора.
энциклопУдия• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним_1452
почему причитаю?) мнение, отличное от Вашего не принимается?
Да кем она была ему? Женщиной, к которой он периодически заезжал ? И что она должна делать? Думаю, повторюсь, она не чувствует себя причастной к этой семье. И афишировать эту связь, ей, конечно, не хочется. Свое мнение я высказала. А спорить- не о чем.
Желаю найти человека.
и вообще на этой соседке почитайте многое завязано, она последняя его видела, многое с ее слов -когда вышел, куда вышел, что сам вышел, кастрюля эта -это все только на ее словах. а могло быть все и совсем не так.
котопёс• 16 сентября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вот-вот! А бьіл ли мальчик?(с)
Чебуравлик• 16 сентября 2018
Не знаю чем Вам помочь, но очень надеюсь и хочу верить, что Ваш отец жив еще и Вы его найдете.
У самой родители почти такого возраста, не представляю что делала бы и куда бежала в таком случае...
энциклопУдия• 16 сентября 2018
а может она вообще голубцы не готовит, она же полуслепая, как она готовит то? может ей дети еду привозят или кашу варит
Наездница• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним_1452
Желаю найти человека.
Афишировать связь не хочет ?
В маленьком селе , где друг про друга знают все все все !
котопёс• 16 сентября 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Да, и как к ней ехал-видели, а от нее-нет, только ее показания.
энциклопУдия• 16 сентября 2018
Ответ длякотопёс
аоэтому надо требовать от следователя что бы вызывал соседку на допрос и обыск у нее сделал.
автор Гу го гу го гу • 16 сентября 2018
Ответ дляэнциклопУдия
там был какой то салат консервированный из баклажан.
Небольшое количество.. Эта кастоюлька не давала покоя все время, это давало надежду что это не ДТП, было бы пятно и тд..
А может взяли и засыпали земель кой??
А если пьяные то не додумались бы..
А если та кастрюлька высыпалась в сумку которая привязана к багажнику?
А если местные все убрали?
а если отец сам сел в машину поговорить?
сам сел на воз с лошадьми, с тем соседом который угрожал за те дрова?
а может тот сосед кого то подговорил?
может на него напали на самом выезде от соседки?
вопросов МАССА! я раскручиваю и прокручиваю каждую в голове.
и думаю самый бред и просчитываю и отметаю сразу строго по фактам, которые видно.
Например версия с потерей памяти отпадает полностью, что отец проехал свой дом и начал бороздить просторы сел из за видеокамеры, по других дорогах - тропах он просто не проехал бы со своей ногой..
автор Гу го гу го гу • 16 сентября 2018
Ответ длякотопёс
её дочкам он вроде не оч.. но незнаю..
автор Гу го гу го гу • 16 сентября 2018
Ответ дляЧебуравлик
спасибо! Здоровья родителям!
автор Гу го гу го гу • 16 сентября 2018
Ответ дляэнциклопУдия
закрывает оч много консервации, томатный сок в тот вечер закрывала..
когда отца искали у неё на следующий день что то глиной мазала..
Кисельная барышня• 16 сентября 2018
Ответ длявареный_look
Интересно,а почему он к ней поехал без телефона? Сейчас в магазин под домом берешь тел на 5 мин.
Скорее всего не планировал на долго уехать к соседке. Телефон заряжал , т.к. утром собирался на работу .
автор Гу го гу го гу • 16 сентября 2018
Ответ дляНаездница
Афишировать связь не хочет ?
да, там уже знали все про них, до того как мне отец рассказал
Наездница• 16 сентября 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Так а была ли эта кастрюля вообще?
Кто ее видел?
Опять же эта Соседка ... ой ей
автор Гу го гу го гу • 16 сентября 2018
Ответ дляэнциклопУдия
вызывали! единственное что сделали. Как человека которая последняя его видела.. Все. Приехала-уехала
Бабка-ежика• 16 сентября 2018
Вот тебе и полиция. Бабка основной, считай, свидетель, а ее поверхностно опросили и все.
У нее обыск сделать нужно, пройтись по сараю, огороду. А вдруг какие-то улики найдутся?
Кто крайний?• 16 сентября 2018
Автор наверное Вам надо ехать и разговаривать с соседкой. Она все таки последней видела вашего отца.
А вообще ,да, полиция сейчас никого не ищет, толком не опрашивает. Все только в ваших руках..Увы
Наездница• 16 сентября 2018
Ответ дляБабка-ежика
Но к ней надо подход найти!
Вот из рассказа она мне кажется такой загадочной и сама себе на уме, и тогда она скрытная и есть, и у неё так просто можно ничего и не узнать
Дерево береза• 16 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
А может взяли и засыпали земель кой??
А если пьяные то не додумались бы..
А если местные все убрали?
а может тот сосед кого то подговорил?
А если он ехал без фонаря? Может, сел. Поэтому на регистраторе не видно.
Соседка видела, в каком направлении он поехал, и включил ли свой фонарь? Или она его не провожала?
Бабка-ежика• 16 сентября 2018
Ответ дляНаездница
Но к ней надо подход найти!
Да, согласна с Вами.
Но какой мотив у нее? Она дружила с отцом Автора, конфликтов не было.
Берегу и стерегу• 16 сентября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Не знаю, что выидели ясновидящие но у меня на картах тоже выпадает плен и несвобода..Возможно это больница, потому что изначально карты показывют что- типа истощения всех сил организма, неспособность восстановится.
Причина исчезновения - отношения с кем- то.
Что предшествовало- очень красноречивые карты- ссора двух человек, обида, личное оскорбление.
Жив или нет, не возьмусь такое говорить.Поиском обычно не занимаюсь, но обзвоните еще раз больницы, в т ч и дальние.
Поддержу. Также на картах выпало, что он находится где-то в большом здании. Про итог не скажу, дай Бог, чтобы все благополучно закончилось. Полагаю, что до конца месяца новости будут. По моему мнению замешаны женщина и мужчина ’при должности’. И находится он где-то недалеко от своего дома. Вот те больницы бы и обзвонить.
энциклопУдия• 16 сентября 2018
Ответ дляБабка-ежика
Да, согласна с Вами.
так мы ж не знаем что и как там было. иногда у людей вообще непонятные для других мотивы бывают.
а может случайно причинила ему вред и с переляку замела следы