Курс капусты• 14 сентября 2018
Нашла колоду карт в почтовом ящике
Знаю, что нельзя трогать руками, что может быть полклад или порча, но уже брала в руки, т.к. хотела посмотреть новая колода или тасованая (карты лежат не по порядку, колода обычная, самые дешёвые карты ) .
Не знаю, что мне с ней делать. Домой не забрала, но и не убирала пока, положила назад, завтра проверю есть или нет.
Кто знает как воры помечают квартиры?
Или это и правда кто-то гадости нам начал делать?
Завтра сожгу её и посмотрю, что будет.
Но это мне очень сильно не нравится, меня аж колотит.
Может к гадалке с этой колодой сходить?
Девочки, вобщем я к вам за советом, вы знаете все и сможете мне помочь. Как мне правильно себя вести и что делать?
Кто знает как воры помечают квартиры?
Завтра сожгу её и посмотрю, что будет.
Может к гадалке с этой колодой сходить?
Тётушка Лошадь• 14 сентября 2018
Дети играли во дворе и типа спрятали,чтобы домой не относить.
Я в своём почтовом ящике находила то свитер детский,то тетрадки.Ещё что-то,уже не припомню что.Тоже удивлялась,а потом увидела,как они сами пихали это в ящик,а потом доставали.Не только в мой,в другие тоже.
Aleksakievua• 14 сентября 2018
Да прям мистика
В картишки кто то играет под подъездом , и ’ спрятал’ к вам в ящик
Курс капусты
• 14 сентября 2018
Никто сейчас в карты не играет, видать это не популярно, каждый день с ребёнком во дворе гуляем.
Мальчишки блейды запускают, у девочек свои интересы, но в карты никто не играет, ни старшие ни младшие.
Булку Дай• 14 сентября 2018
Ответ дляКурс капусты
Очень даже играют. При чем тут Ваши гуляния с ребенком? Старшие дети не играют в песочницах.
Тётушка Лошадь• 14 сентября 2018
Ответ дляСлепок стопы
Вам хочется верить в то,что это порча?
Ну верьте,кто же вам запретит.Только вам реально будет от этого спокойнее?
Булку Дай• 14 сентября 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Вам хочется верить в то,что это порча?
Вы читать умеете? Я написала, что дети играют в карты.
Тётушка Лошадь• 14 сентября 2018
Ответ дляСлепок стопы
Ой,я автору писала,не вам))
Курс капусты
• 14 сентября 2018
Ответ дляСлепок стопы
Я уверена, мы живём с вами в разных ’дворах’ и если я вам говорю, что не играют, значит я знаю, о чем я говорю. Где вы увидели, что я писала о песочнице?
Тётушка Лошадь• 14 сентября 2018
Ответ дляСлепок стопы
Глюки,перепрыгивает через сообщение...Вот где реальная мистика
Тётушка Лошадь• 14 сентября 2018
Ответ дляКурс капусты
Автор,ну что вы так кипятитесь?Вам пишут,что не надо искать мистику,но вы упорно отрицаете.
Ну хотите,берите карты,идите к гадалке,она опустошит вас на пару тыщ,а потом кто-то из соседей придёт за картами.
Курс капусты
• 14 сентября 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Вам хочется верить в то,что это порча?
Нет конечно же, не хочется. Спрашиваю то, о чем прочла в интернете, и пытаюсь понять.
Естественно мне хочется, чтобы это кто-то из детей спрятал колоду от взрослых.
Но насколько я знаю, сейчас не придается такое значение картам как в моем например детстве.
И я повторюсь, но у нас во дворе игры в карты не пользуются популярностью у детей, у них другие увлечения.
Булку Дай• 14 сентября 2018
Ответ дляКурс капусты
Да, не играют они у Вас на виду, но это не значит, что они этого не делают.
Тётушка Лошадь• 14 сентября 2018
Ответ дляКурс капусты
Ну на площадке в доме кто-то играл,мало ли.Бывает же.
Не нервничайте,правда.
Курс капусты
• 14 сентября 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Я не ищу мистику, я реалист.
Меня больше волнует, не метка ли для воров, не дай Бог.
Тётушка Лошадь• 14 сентября 2018
Ответ дляКурс капусты
Я не ищу мистику, я реалист.
Да какая метка?Зачем ворам колоду карт пихать?Одной бы хватило.Да и она зачем?
Я бы скорее приняла за метку какой-то рекламный буклет в ручке двери.
Если два дня торчит,значит никого нет.
А колода карт вообще не в тему.
Спите спокойно,это были подростки))
Если два дня торчит,значит никого нет.
А колода карт вообще не в тему.
Спите спокойно,это были подростки))
Не гавкаю- но охраняю• 14 сентября 2018
Автор, отправьте мне колоду карт. У меня хобби - собираю карты (любые) везде, где встречу.
Заставляличка• 14 сентября 2018
Ответ дляКурс капусты
Вы ошибаетесь...у нас подростки режутся только так, а маты то какие))). бабульки на лавке в дурака играют, а потом ругаются, смешно...