Бла бла бла• 15 сентября 2018

Посмотрите, подойдёт такая стрижка для небольшого нетолстого лица? Фото

АфродитаПетровна• 15 сентября 2018
У меня почти такая,как на фото 4.Идёт.
автор Бла бла бла • 15 сентября 2018
У девушек на фото не худое лицо.
Я думаю.....У меня щёки не пухлые. Муж говорит буду выглядеть как ’мышка’
Ниф_ниф• 15 сентября 2018
У меня как на фото 3. Очень хорошо. Лицо худое.
АфродитаПетровна• 15 сентября 2018
Ответ дляБла бла бла
У девушек на фото не худое лицо.
Надо видеть фото,так и не скажешь.
автор Бла бла бла • 15 сентября 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Надо видеть фото,так и не скажешь.
Примерно такое:
АфродитаПетровна• 15 сентября 2018
Ответ дляБла бла бла
Примерно такое:
Думаю,будет нормально.
Гу го гу го гу• 15 сентября 2018
У меня наверное толстое ...но стрижка короче и мне красиво.
Капуста Маша• 15 сентября 2018
Ответ дляБла бла бла
Примерно такое:
как по мне, то не стоит такую короткую, посмотрите на Энн Хэтэуэй, мне с отросшей она больше нравится
автор Бла бла бла • 15 сентября 2018
Ответ дляКапуста Маша
Да, нравится как на 3, 4 фото
автор Бла бла бла • 15 сентября 2018
Ответ дляКапуста Маша
Вот просто так сильно захотелось изменить кардинально внешность, такое сейчас душевное состояние. Рассталась с мужчиной, хочется стать другой, трудно объяснить
Капуста Маша• 15 сентября 2018
Ответ дляБла бла бла
я понимаю. Если мастер хороший, то может еще с ним посоветуетесь.
АфродитаПетровна• 15 сентября 2018
Ответ дляБла бла бла
А муж?
автор Бла бла бла • 15 сентября 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
А муж?
а мужа нет. и не было
АфродитаПетровна• 15 сентября 2018
Ответ дляБла бла бла
а мужа нет. и не было
Вы писали,что муж говорит,что с худым лицом будете как мышка...
Вот и удивилась.
автор Бла бла бла • 15 сентября 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Вот и удивилась.
Мужчина, с которым рассталась. Он не разрешал стричься, говорил что буду похожа мы худого мышонка и пацанку.
АфродитаПетровна• 15 сентября 2018
Ответ дляБла бла бла
Волосы-это такая штука,которая отрастает.У меня всегда были волосы чуть ниже плеч.И я комплексовала по поводу своих ушей,мне казалось,что они большие и лопоухие.Как-то сделала химию,неудачно.Пришлось остричь почти каре.А потом мне как-то предложили попробовать короткую стрижку.И я рискнула.Уже больше 10 лет так стригусь.Выгляжу стильно.И уши мои вполне нормальные,оказывается.
А с волосами до плеч я была обычная,именно серая мышка.
А две моих подруги не боятся экспериментировать и они уже были разными:и стрижки,и цвет волос.И по всякому было хорошо)
Пока не попробуете,не узнаете.
автор Бла бла бла • 15 сентября 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Пока не попробуете,не узнаете.
Кстати, мне кажется что уши у меня немного оттопырены
АфродитаПетровна• 15 сентября 2018
Ответ дляБла бла бла
Они у всех немного оттопырены)
Редко у кого уши плотно прилегают
автор Бла бла бла • 15 сентября 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Пока не попробуете,не узнаете.
Вот сижу сейчас с высокой ’дулькой’, и такое приятное ущущение открытого затылка...
АфродитаПетровна• 15 сентября 2018
Ответ дляБла бла бла
Сходите в хороший салон посоветоваться,если боитесь)
Добрый Жук• 15 сентября 2018
Овал лица такой? У меня с фото 3 стрижка много лет была, потом еще короче стриглась. Сейчас волосы по плечи, но тянет подстричься)
Мядуза аля моргонер• 15 сентября 2018
Уродство
Мамзелькин• 15 сентября 2018
Ответ дляКапуста Маша
У Энн крупные черты лица, ей не очень с короткой. Если как автор показала свой типаж, ей пойдет.
Я Вас не боюсь• 15 сентября 2018
Как раз с худым лицом и мелкими чертами идет короткая стрижка. А вот с круглым лицом, пухлыми щеками - не идет.