Да будет так• 15 сентября 2018
Хочу спросить о поведении знакомого парня
С парнем знакомы полгода. Очень приличный и умный человек. Раньше общались довольно редко. Последних несколько недель общаемся более тесно по работе. И началось... Он все время пытается ко мне прикоснуться, то к руке, то к плечу. Может меня погладить по руке. Когда меня видит издалека - может послать воздушный поцелуй. Часто называет меня малышкой.
Я замужем, он женат. Недавно подвозил меня домой, рассказывал о своей жене немного, говорил что будучи в браке ни разу ей не изменял. Хотя до брака гулял знатно. Расспрашивал у меня как складывается семейная жизнь, изменяла ли я мужу.
Вчера встретились с ним по работе, пошли кофе пить, пока ждали бумаги. Он мне говорит, что в семейных пар страсть угасает и ему хочется чего-то такого, чтоб аж дух захватывало. Что все, будучи в браке, изменяют друг другу. Говорит , что у меня ещё не было такого человека в жизни, чтоб у меня крышу снесло и я изменила мужу. Но говорит , что он будет этот человек.
Пока сидели в кафе, он опять меня типа невзначай гладил по руке, случайно типа дотрагивался. Я не могу понять намерений этого парня. Мне кажется он меня хочет и я боюсь что с каждым днём я все больше и больше о нем думаю.
Умные советчицы, скажите свое мнение на этот счёт.
Детектор лжи• 15 сентября 2018
а вы вся такая прям святоша, тьфу!
’ Я не могу понять намерений этого парня’
все вы прекрасно понимаете,а муж ваш скоро рогатым ходить будет.
зачем ездите в одном авто и в кафе ходите если такие прямые намеки?
Леди_на_драндулете• 15 сентября 2018
есть такой тип мужчин для которых такое поведение - НОРМА.
А вы себе уже придумали - случайные прикосновения - малышка......
Просыпаемся - доброе утро.
Детектор лжи• 15 сентября 2018
Ответ дляОль_
Почему некоторые женщины с таким трепетом воспринимают месседж о том, что он ее хочет? Для меня это звучит примерно так - ’ты тупо тело, у тебя есть пи..ка и си..ки, и я хочу это трахать’.
А тут с таким закатыванием глаз .. ’ах, мне кажется он меня хочет’.
потому что глупые и с низкой самооценкой
75В• 15 сентября 2018
Ответ дляОль_
Браво! Отличный комментарий!?
При этом эти самые женщины ещё и замужем! Захотелось себя почувствовать Анной Карениной
Люблю Украину• 15 сентября 2018
Ответ дляОль_
То ж так і є
Пи Пи Пилюля• 15 сентября 2018
Ответ дляПапуй
не, ну так тоже нельзя, а вдруг именно с ним у нее будет самый сногсшибальный секс в ее жизни? Не попробует, и не узнает... Просто трезво надо рассуждать, секс и ничего более, если все же решитесь. Цинизма вам не хватает, надо чтобы вы не прикосновения его подсчитывали, а сантиметры его члена. Если не сможете так, без души, тогда больше потеряете, чем получите. Подумайте об этом.
мы с вами с разных планет, не поймем друг друга никак)))