Подумывающая• 15 сентября 2018

Хочу обсудить свою куму, сто лет ее знаю и нимагу понять нафига ей это надо?

Дружим с детства, отношения замечательные, это что бы не писали что я завидую и прочую ересь которую любят навешивать.
Мне реально все осточертело, просила взять меня с собой. Она выполнила мою просьбу. Ходили в ресторан она, я, ее мужчина и друг ее мужчины.
Все очень хорошо. Мужчина мне симпатичен, повез домой, поцеловал на прощание. Хотел встречи.
Я сидела, как идиотка, не знала что делать, тупила...
Просил телефон, не решилась и не дала...жалею. Да, сейчас жалею. Не знаю почему не смогла, дура наверное...
Вот, не понимаю Я, зачем ЭТО надо ЕЙ?
Кума, счастливая обладательница идеального, влюбленного в нее мужа. Двое хороших детей, дом, достаток, машина есть все что можно хотеть в этой бренной жизни...
И при всем этом благополучии у нее есть любовник! Причем он весь вечер смотрел на нее так, как на меня смотрел лет двадцать назад! Мой сосед Игорь, тогда мне было смешно...Да...теперь нет. Хочу таких взглядов, но никто не заглядывает и вряд ли заглянет...
Она не красавица, есть лишние кило, хотя пропорции грудь и попа и талия очень привлекательные и ухоженная, плюс есть вкус, да...и еще к ней всю жизнь липнут мужики...она веселая, игривая я так не могу.
Танцевала с ним, она ходит на латину второй год ну очень красиво под Энрике...мужики многие смотрели хоть ей и 39 лет уже...
Он ее любит видно сразу, еще видно что не просто страсть любовь и нежность и забота все есть...
не боится ничего не мужа, не людей...а я жертва комплексов и страхи вечные...вот так и живу скучно, грустно, одинокая замужняя дама...
а вы как?
Результат:
вже голосів: 152
120 (78.95%) так же как и вы
32 (21.05%) как она
автор Подумывающая • 15 сентября 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Блін, як такою стати, як , де навчтись...
и я так же хочу знать...

Чики-брык• 15 сентября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
сейчас я как унылое говно
а раньше была как ваша кума
это называется харизма
Вы не одна такая
ОльгаБур• 15 сентября 2018
Не дай Бог такую куму как Вы. И да..это..у Вас как у нее никогда не будет. Примите это как дань.
_ХАТШЕПСУТ_• 15 сентября 2018
была я у давней знакомой моей бабули покойной
говорит мне-просит-дай, те шо жалко? дай да и всё, я б дала но у меня уже не просят, чо вы ото свои ш..ки так бережоте
чумовая бабка
учитесь автор
Чики-брык• 15 сентября 2018
Ответ дляРоза завяла
нет в сексе!
Я ее знаю мы очень близкие. Скорее в нехватке эмоций, ее муж довольно сдержанный человек. Но это же решается в остальном он нормальный.
Она из тех, кто никогда не скажет что что-то не так, запомните
автор Подумывающая • 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1436
так ви в собі розберіться, чого ви її життю заздрите? Зрозумійте чого вам бракує?
В мене була подруга, я теж думала, що все в них супер. А потім виявилось, що її чоловіку сексу особливо не треба, він альфонс, який працювати не хоче, а живе за її рахунок, а, коли розлучались, то він ще хотів відсудити половину її власності. І теж в неї харизма, і купа людей навколо. Мені половина тих її ’людей’ взагалі не цікава. З сусідами, з батьками з класу, в мене рівні стосунки. У вас що, дітей нема, що ви думаєте, що голова батьківського коміету - це як в американських фільмах - королева шкільного балу - дівчинка за яку більшість проголосувало? Люди в основному тільки шукають як злиняти з батьківського комітету. Мужикам я подобаюсь, але мені подобається, коли тримаються на відстані. Вони і тримаються, бо я з чужими бука, хоча весела і забойна.
у нее все в порядке с мужем и с финансами тоже и с сексом.
не королева бала, просто родители ее уважают и прислушиваются.
_ХАТШЕПСУТ_• 15 сентября 2018
Ответ дляЧики-брык
Вы не одна такая
плохо
автор Подумывающая • 15 сентября 2018
Ответ дляЧики-брык
Скажет! Мы близкие с ней, она делится со мной.
Даже про любовника сказала, хотя больше никто не знает.
Чики-брык• 15 сентября 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
А з мене шлюб зробив униле депресивне говно.
Значит муж говно

Работать надо• 15 сентября 2018
когда слышу ’ танцевала под Энрике’ невольная ассоциация возникает....вы ходили толпой в АТБ?
Заикальница• 15 сентября 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну патаму шо вы ковыряетесь в себе, ищете проблемы, где их нет, принимаете близко к сердцу любой шорох, реагируете на каждую хрень.
А ненадо!
Утром встали, хорошо. Солнце светит, замечательно. Ничего не болит, офигительно.
Все. Остальное побоку. От ваших нервотрепок ничего не поменяется.
Ни муж, ни дети, ни соседи, ни начальник.
Вы поменяетесь. В худшую сторону. А окружающий мир нет.
Вот и подумайте: а нафига оно надо? Неконструктивно, неплодотворно, непозитивно. Кислый тухляк. Кому он может быть интересен?
Полюбите себя в первую очередь, остальное само подтянется.
автор Подумывающая • 15 сентября 2018
Ответ дляОльгаБур
я не со зла написала, просто поговорить с людьми...
я знаю что не будет. Хотя могла бы вот недавно, но не воспользовалась:((
Заикальница• 15 сентября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
чумовая бабка
учитесь автор
Вот вот. Сгниет в земле.
Че ее беречь?
автор Подумывающая • 15 сентября 2018
Ответ дляРаботать надо
нет в Прагу:))
там живая мужика была, пели Энрике.
автор Подумывающая • 15 сентября 2018
Ответ дляЗаикальница
А ненадо!
да, в ней это есть, она умеет радоваться какой то хрене что я бы и не заметила:(
Любимка-анонимка• 15 сентября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
сейчас я как унылое говно
а раньше была как ваша кума
это называется харизма
И я как Вы. Раньше -ВСЕМ мужчинам нравилась, сейчас никто даже не посмотрит
Плету интриги• 15 сентября 2018
Если бы была счастлива с мужем не завела бы любовника.
автор Подумывающая • 15 сентября 2018
Ответ дляПлету интриги
она счастлива.
Заикальница• 15 сентября 2018
Ответ дляРоза завяла
Потому что она не циклится на проблеме.
А видит мир вокруг себя с позитивной стороны.

ОльгаБур• 15 сентября 2018
Ответ дляРоза завяла
Ну тогда не нойте. Вы мне мою знакомую напоминаете..У нее лишний раз улыбки на лице не увидишь. Сколько таскала ее с собой по своим компаниям, все веселятся, она сидит надутая как сыч. Она никому не нравится. Так и сидит с кошкой одна в свои сорок, никогда не была замужем и не будет, мужики от не шарахаются.
автор Подумывающая • 15 сентября 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
я и раньше не особо нравилась, а теперь так тем более...
автор Подумывающая • 15 сентября 2018
Ответ дляОльгаБур
у меня есть муж и ребенок. Я не шарахаюсь. Просто не так как то живу что ли...
автор Подумывающая • 15 сентября 2018
Ответ дляЗаикальница
Потому что она не циклится на проблеме.
наверное. Хотя она очень практичная и хозяйновитая:))
лучше меня в этом деле.
Плету интриги• 15 сентября 2018
Ответ дляРоза завяла
она счастлива.
Только она это знает. Не я, но и не Вы.
Смотрите, вот Вы к примеру мечтали всю жизнь жить в Париже. Но проходит 10 лет и Вы переезжаете в Рим. Если бы Вас полностью, на 100% устраивала жизнь в Париже, Вы бы переехали в Рим?
автор Подумывающая • 15 сентября 2018
Ответ дляПлету интриги
Только она это знает. Не я, но и не Вы.
если бы влюбилась в Рим то да.
Она влюбилась, я вижу это, вот так влюбилась и понеслась...
ОльгаБур• 15 сентября 2018
Ответ дляРоза завяла
Значит Вы скучная...А я люблю людей как Ваша кума..с ними ярко и хорошо рядом, сама такая же, всегда улыбка на все сто, хоть в душе могут кошки скребсти. Запомните, что Ваши проблемы никому не нужны. Я давно это усвоила. Живу и не заморачиваюсь.
автор Подумывающая • 15 сентября 2018
Ответ дляПлету интриги
Только она это знает. Не я, но и не Вы.
только я не в Париж и не в Рим:( не сложилось.
_ХАТШЕПСУТ_• 15 сентября 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
девочки анука все собрались в кучу, шо цэ таке
работаем над собой
мужское внимание слишком приятно, нельзя это терять на всегда
автор Подумывающая • 15 сентября 2018
Ответ дляОльгаБур
я так не могу.
Если есть проблемы мне надо поделится и решать, а не ходить и улыбаться
:((
_ХАТШЕПСУТ_• 15 сентября 2018
Ответ дляРоза завяла
если бы влюбилась в Рим то да.
автор, это страсть и похоть