ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 сентября 2018
Электронная книга.
Доброе утро! Девочки помогите выбрать электронную книгу . Уж очень тяжёлый рюкзак. Вот и решила купить электронную книгу. Но выбрать тяжело их много .
Вумна вутка• 15 сентября 2018
У меня Kindl Wi-fi уже лет 7 с тачскрином - нареканий нет. У свекрови Pocketbook- тоже нравится, но неудобно кнопочное управление
Аноним_1433• 15 сентября 2018
смотря для чего вам нужна книга, если для книг исключительно, то берите базовую модель kindle, но они без подсветки и чернобелые, просто как книга. Если будете читать в темноте или листать журналы, то вам нужны другие модели. Можете почитать статью с советами по выбору
Кили и Манджаро• 15 сентября 2018
Та человек же пишет что для школы нужна книга.
Автор, я долго искала своему школьнику книгу. Но в итоге взяли планшет. Установила на нем родительский контроль, чтоб он мог пользоваться только определенными программами, а не в игры шпилиться. С тем и ходит в школу.
Потому что книги с маленьким экраном очень не удобны для учебника
Девальвация• 15 сентября 2018
За сто долларов взяла с Али экспресс десятидюймовый планшет.с доставкой все вместе сто уе.
Планшет лучше. Больше возможностей и он больше по экрану, 10 дюймов, зрение не портит. Память хорошая, программы все основные уже были загружены, очень довольна, пользуемся уже год.
Не против• 15 сентября 2018
Ответ дляДевальвация
Книгу гораздо удобнее читать, чем планшет. У меня есть и то и другое. Они совершенно для разных целей.
Белый Лосик• 15 сентября 2018
Ни одна электронная книга не подходит для учебников. Размер не меньше 10´´ нужен, на электронных чернилах картинки нецветные будут. Да и пдф книги не тянут нормально.
Планшет, но и то, не то пальто).
Девальвация• 19 сентября 2018
Ответ дляБелый Лосик
Планшет, но и то, не то пальто).
++++
именно поэтому я взяла планшет.
я не знаю как автор собирается маленькую книгу давать в школу- глаза же сядут.
у одноклассника моего ребенка есть электронка. и что- к концу прошлого года- одели очки.
именно поэтому я взяла планшет.