Аноним_1473• 15 сентября 2018
Подскажите, пожалуйста, где купить учебники Росток Киев
Нужен учебник Петерсон "Перша сходинка, друга сходинка" 1 частина.
Где в Киеве можно найти. Есть ли такие на Петровке?
Аноним_1473
• 15 сентября 2018
Ответ дляЦыбулька
Учебник)) Мы по ним на развивалках занимались в 4года.
Вы не написали, где можно купить))
Цыбулька• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1473
Вы не написали, где можно купить))
Нам их выдавали на занятиях. Дома и сейчас валяются исписанные. Думаю, если Вы пройдетесь по развивалках для малышей, у них можно купить одну.
Аноним_1473
• 15 сентября 2018
Ответ дляsuslik
в мене є електронні варіанти цих книжечок, для сина роздрукувала, скріпила скобками і працюємо
Дякую, мабуть доведеться так і робити)
Поки ще спробую пошукати)
Аноним_1473
• 15 сентября 2018
Ответ дляЦыбулька
Увы, это не тот вариант, уже пробовала, только комплекты.
Аноним_1473
• 15 сентября 2018
Ответ длялюдааня
Мы заказывали в садике у поставщика.
Кто позже пришел, воспитатели отправляли родителей за этими учебниками на Петровку.
В интернет магазинах также есть в продаже.
Спасибо. В нете только комплекты по 230грн. А цена одного учебника у поставщика 50грн. Попробую поискать на Петровке.
УлыбАчка• 15 сентября 2018
А по каким учебникам занимались дети программы Росток? 1-2-3классы. Где их можно достать? Фамилия Петерсон мне не о чем не говорит. А что, нынче дети в 4 года делают примеры первоклашек или это какие-то другие учебники?
Аноним_1473
• 15 сентября 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Мы Петерсона покупаем на Петровке. Ряд 40, место 4.
Огромное спасибо
Это как раз та информация, которая мне нужна)))
Аноним_1473
• 15 сентября 2018
Ответ дляУлыбАчка
Мы пока в садике в старшей группе, поэтому за 1,2,3 классы не знаю.
А на развивалках часто дают детям школьную программу.
УлыбАчка• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1473
Мои дети уже в школе,на развивалки не ходили, но интересует зачем? Да еще программу Ростка? Чтоб по НУШ веселее учиться будет или эти дети в какие-то спецшколы идут?
Аноним_1473
• 15 сентября 2018
Ответ дляУлыбАчка
нет, но администрация считает, что это детям нужно - занимается вся группа, отдельно с моим ребенком никто сидеть не будет)
Аноним_1473
• 15 сентября 2018
Ответ дляdarya89
Вот наберите этого продавца с Петровки, у него есть все)
Спасибо)
Не отвечает, но поход на Петровку показал, что цены там ....
Комплект учебников 2шт по 50 у издательства продают за 250.
Английский, который напрямую в издательстве купили, за 315грн на Петровке 470.
Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Я очень разочаровалась(
УлыбАчка• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1473
Я даже не знаю классно это или нет. Мои в 5.6 лет учились считать до 10 и это не стало препятствием к изучению математики в школе. А сейчас что только не придумают на детских развивалках, а потом родители жалуются, что дети учиться не хотят(((
Аноним_1473
• 15 сентября 2018
Ответ дляУлыбАчка
Абсолютно согласна)))
Но поскольку один в поле не воин, приходится искать этот учебник, которого нет в свободной продаже, только перекупщики продают с наценкой 150%
УлыбАчка• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1473
Абсолютно согласна)))
Я тоже ищу нг для 2 и 3 классов. Не могу найии ни учебник, ни тетради к нему
Аноним_1473
• 16 сентября 2018
Ответ дляGVitara
Я заказала на официальном сайте программы Росток. Одна тетрадь по математике цветная стоит 60грн.
Спасибо)
Через форму заказа или по телефону?
Аноним_1473
• 16 сентября 2018
Ответ дляУлыбАчка
Есть на Петровке, но наценка 150%. Поэтому хочу завтра попробовать на их официальном сайте заказать.